Liste de départ par structure
EN LOUVIERS
Code de la structure : 1260 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : EURE (1689)
Nombre d'engagements individuels:29
CARRIE Nathan (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.38 |
Samedi 25 Mars |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:23.35 |
Samedi 25 Mars |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.26 |
Samedi 25 Mars |
11h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:30.82 |
Dimanche 26 Mars |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.68 |
Dimanche 26 Mars |
11h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.90 |
Dimanche 26 Mars |
11h47 |
COLBEAU Romain (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:55.41 |
Samedi 25 Mars |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.76 |
Samedi 25 Mars |
10h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.76 |
Samedi 25 Mars |
11h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.96 |
Dimanche 26 Mars |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:36.81 |
Dimanche 26 Mars |
10h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:28.46 |
Dimanche 26 Mars |
10h42 |
METTE Yael (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.61 |
Samedi 25 Mars |
09h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.89 |
Samedi 25 Mars |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.67 |
Samedi 25 Mars |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.44 |
Samedi 25 Mars |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:09.21 |
Samedi 25 Mars |
11h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:22.89 |
Dimanche 26 Mars |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.44 |
Dimanche 26 Mars |
10h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:31.34 |
Dimanche 26 Mars |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.08 |
Dimanche 26 Mars |
11h19 |
CARON Meliha (2010) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.85 |
Samedi 25 Mars |
10h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h28 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h59 |
HOUSSIN Ambre (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.10 |
Samedi 25 Mars |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
11h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.18 |
Dimanche 26 Mars |
09h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.84 |
Dimanche 26 Mars |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.84 |
Dimanche 26 Mars |
11h10 |