Liste de départ par structure
ESPADON GRAND-QUEVILLY
Code de la structure : 770 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:1
CLÉMENT Constant (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 25 Mars |
17h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:33.43 |
Samedi 25 Mars |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:58.47 |
Samedi 25 Mars |
11h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:11.43 |
Dimanche 26 Mars |
08h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.78 |
Dimanche 26 Mars |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.49 |
Dimanche 26 Mars |
11h21 |
MAUGARD Loic (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 25 Mars |
17h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:50.30 |
Samedi 25 Mars |
09h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:14.52 |
Samedi 25 Mars |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:10.49 |
Samedi 25 Mars |
11h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:12.98 |
Dimanche 26 Mars |
08h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:34.14 |
Dimanche 26 Mars |
10h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:35.36 |
Dimanche 26 Mars |
10h46 |
DOULAY Elisa (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 25 Mars |
17h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.45 |
Samedi 25 Mars |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.12 |
Samedi 25 Mars |
10h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
11h06 |
GITTON Emmy (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 25 Mars |
17h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
10h14 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.44 |
Dimanche 26 Mars |
10h02 |
KAMMOU Amina (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.31 |
Samedi 25 Mars |
10h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
11h06 |
ZEDIRA Soumeya (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.55 |
Samedi 25 Mars |
10h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
11h05 |