Liste de départ par structure
BOCA SEVRES NAUTIQUE CLUB
Code de la structure : 2282 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:24
BISLEAU Timeo (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:50.73 |
Dimanche 19 Mars |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:45.39 |
Dimanche 19 Mars |
14h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:43.68 |
Dimanche 19 Mars |
16h00 |
BREGEON Jules (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
10h04 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
10h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.32 |
Dimanche 19 Mars |
14h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.04 |
Dimanche 19 Mars |
16h00 |
BOISSINOT Anaïs (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.55 |
Dimanche 19 Mars |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:53.88 |
Dimanche 19 Mars |
14h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.58 |
Dimanche 19 Mars |
14h49 |
BREGEON Clara (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:47.42 |
Dimanche 19 Mars |
09h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:43.38 |
Dimanche 19 Mars |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.57 |
Dimanche 19 Mars |
14h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h17 |
MONOT Clemence (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.50 |
Dimanche 19 Mars |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.63 |
Dimanche 19 Mars |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:53.11 |
Dimanche 19 Mars |
14h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.67 |
Dimanche 19 Mars |
14h49 |
REVEREAU Perrine (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.92 |
Dimanche 19 Mars |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.52 |
Dimanche 19 Mars |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.25 |
Dimanche 19 Mars |
14h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.22 |
Dimanche 19 Mars |
15h49 |