Liste de départ par structure
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Code de la structure : 1958 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:37
BACCI Mathis (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Avril |
11h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.51 |
Dimanche 02 Avril |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
11h05 |
DESTANNES Clément (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mars |
10h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:26.96 |
Samedi 01 Avril |
11h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.80 |
Dimanche 02 Avril |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
11h27 |
JAIS PLEDIT Lucas (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:32.53 |
Vendredi 31 Mars |
10h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Samedi 01 Avril |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Avril |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
10h33 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:17.24 |
Dimanche 02 Avril |
11h43 |
LAURENT Leo (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.03 |
Vendredi 31 Mars |
10h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.23 |
Vendredi 31 Mars |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Avril |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.93 |
Dimanche 02 Avril |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
10h51 |
PRADES Louis (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.93 |
Dimanche 02 Avril |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:53.84 |
Dimanche 02 Avril |
10h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
11h17 |
BRAVARD Tycia (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Avril |
10h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Avril |
11h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.33 |
Dimanche 02 Avril |
11h11 |
NORDET Emma (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.05 |
Vendredi 31 Mars |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mars |
11h17 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.93 |
Samedi 01 Avril |
10h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Avril |
11h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.47 |
Dimanche 02 Avril |
11h00 |
THEVENON Elisa (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 31 Mars |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:02.29 |
Vendredi 31 Mars |
11h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Avril |
11h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.12 |
Samedi 01 Avril |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.09 |
Dimanche 02 Avril |
11h01 |
TROTEL BRUHAT Lilou (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Avril |
10h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Avril |
11h35 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:56.87 |
Dimanche 02 Avril |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.15 |
Dimanche 02 Avril |
11h01 |