Liste de départ par structure
CN NIORT
Code de la structure : 1289 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:33
BAYET LA COUR Luca (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.05 |
Vendredi 24 Mars |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.56 |
Vendredi 24 Mars |
17h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.49 |
Samedi 25 Mars |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.48 |
Dimanche 26 Mars |
10h48 |
CHÂTEAU LOUIS Yannis (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:42.73 |
Vendredi 24 Mars |
16h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.08 |
Samedi 25 Mars |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:58.75 |
Samedi 25 Mars |
11h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.24 |
Dimanche 26 Mars |
10h36 |
CERCLET Eva (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.35 |
Vendredi 24 Mars |
16h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.85 |
Vendredi 24 Mars |
17h07 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.58 |
Samedi 25 Mars |
10h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.46 |
Samedi 25 Mars |
11h23 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.93 |
Dimanche 26 Mars |
10h52 |
GOYON Elora (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.79 |
Vendredi 24 Mars |
17h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.90 |
Samedi 25 Mars |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.34 |
Samedi 25 Mars |
10h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.84 |
Dimanche 26 Mars |
10h31 |
LACOMME Agathe (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:58.90 |
Vendredi 24 Mars |
16h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Mars |
17h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.00 |
Samedi 25 Mars |
10h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.98 |
Dimanche 26 Mars |
10h31 |
LEPRINCE Romane (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.65 |
Vendredi 24 Mars |
17h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.50 |
Samedi 25 Mars |
10h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:50.81 |
Samedi 25 Mars |
16h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:16.74 |
Dimanche 26 Mars |
10h13 |
TARDY Clara (2008) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.41 |
Vendredi 24 Mars |
17h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.49 |
Samedi 25 Mars |
10h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.96 |
Samedi 25 Mars |
11h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.57 |
Dimanche 26 Mars |
10h44 |
VENDRISSE Manon (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.18 |
Vendredi 24 Mars |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.19 |
Vendredi 24 Mars |
17h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.62 |
Samedi 25 Mars |
10h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.81 |
Dimanche 26 Mars |
10h34 |