Liste de départ par structure
CN BERGERAC
Code de la structure : 873 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DORDOGNE (1606)
Nombre d'engagements individuels:34
GIRAUD Noe (2008) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
19:40.27 |
Vendredi 24 Mars |
17h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:53.35 |
Samedi 25 Mars |
16h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:24.74 |
Dimanche 26 Mars |
10h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:16.89 |
Dimanche 26 Mars |
15h28 |
GRACHEV Alexander (2007) FFN |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:11.81 |
Vendredi 24 Mars |
16h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:29.43 |
Vendredi 24 Mars |
17h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.85 |
Samedi 25 Mars |
11h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:43.74 |
Samedi 25 Mars |
16h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:14.26 |
Dimanche 26 Mars |
10h23 |
IDIR Marus (2008) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:01.97 |
Vendredi 24 Mars |
16h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.97 |
Samedi 25 Mars |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
11h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:21.80 |
Dimanche 26 Mars |
10h38 |
JACQUET Tony (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.12 |
Vendredi 24 Mars |
17h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.58 |
Samedi 25 Mars |
10h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
11h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h19 |
MELSEN Robin (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.15 |
Vendredi 24 Mars |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.84 |
Vendredi 24 Mars |
17h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.04 |
Samedi 25 Mars |
10h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:47.19 |
Samedi 25 Mars |
16h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:14.08 |
Dimanche 26 Mars |
10h26 |
CAMMAERTS Rinne (2007) BEL |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.50 |
Vendredi 24 Mars |
17h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
10h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h03 |
LACOSTE Lisa (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:59.48 |
Vendredi 24 Mars |
16h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.46 |
Samedi 25 Mars |
10h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.89 |
Samedi 25 Mars |
11h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.80 |
Dimanche 26 Mars |
10h29 |
LE DORE Luena (2008) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:58.44 |
Vendredi 24 Mars |
17h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
10h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.14 |
Samedi 25 Mars |
11h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:13.31 |
Dimanche 26 Mars |
10h42 |