Liste de départ par structure
SCUF PARIS
Code de la structure : 1386 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:17
Nombre de relais engagés:1
BESCHERON Bruno (1967) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.22 |
Samedi 22 Avril |
15h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:16.19 |
Samedi 22 Avril |
15h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.88 |
Dimanche 23 Avril |
16h39 |
FALCON Thierry (1964) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:19.08 |
Samedi 22 Avril |
09h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:35.20 |
Samedi 22 Avril |
15h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:30.51 |
Dimanche 23 Avril |
10h39 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:13.00 |
Samedi 22 Avril |
16h53 |
MEUNIER Gilles (1967) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:16.96 |
Samedi 22 Avril |
15h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:22.77 |
Dimanche 23 Avril |
14h53 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:13.00 |
Samedi 22 Avril |
16h53 |
ARKOSY-ALBINA Marylene (1971) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:31.35 |
Samedi 22 Avril |
16h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:13.00 |
Samedi 22 Avril |
16h53 |
RAULT Séverine (1973) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:35.87 |
Jeudi 20 Avril |
15h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
00:46.28 |
Vendredi 21 Avril |
12h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.98 |
Vendredi 21 Avril |
16h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:43.20 |
Samedi 22 Avril |
15h26 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:13.00 |
Samedi 22 Avril |
16h53 |
YOUSFI Annoa (1978) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
02:42.37 |
Samedi 22 Avril |
10h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.47 |
Samedi 22 Avril |
15h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:51.16 |
Dimanche 23 Avril |
09h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:43.53 |
Dimanche 23 Avril |
11h17 |