Liste de départ par structure
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Code de la structure : 1958 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:1
BEILHE Claude (1960) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.05 |
Jeudi 20 Avril |
15h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:17.49 |
Jeudi 20 Avril |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.15 |
Vendredi 21 Avril |
11h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:11.66 |
Vendredi 21 Avril |
15h51 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
02:08.00 |
Vendredi 21 Avril |
18h12 |
GILLE Franck (1972) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.02 |
Jeudi 20 Avril |
15h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:28.46 |
Jeudi 20 Avril |
16h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:20.49 |
Dimanche 23 Avril |
10h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.68 |
Dimanche 23 Avril |
16h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
02:08.00 |
Vendredi 21 Avril |
18h12 |
PLANET Christophe (1974) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 0 |
00:36.70 |
Vendredi 21 Avril |
11h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 9 |
01:02.67 |
Vendredi 21 Avril |
16h03 |
ROLLAND Jean-Luc (1963) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
19:28.10 |
Jeudi 20 Avril |
10h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:46.66 |
Vendredi 21 Avril |
15h08 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:35.68 |
Vendredi 21 Avril |
17h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:47.69 |
Samedi 22 Avril |
10h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:39.28 |
Dimanche 23 Avril |
16h01 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
02:08.00 |
Vendredi 21 Avril |
18h12 |
TROTEL Pascal (1958) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:10.84 |
Vendredi 21 Avril |
15h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
07:04.26 |
Vendredi 21 Avril |
17h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:39.54 |
Dimanche 23 Avril |
10h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.91 |
Dimanche 23 Avril |
15h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
02:08.00 |
Vendredi 21 Avril |
18h12 |
BOURLOIS MENDA Claudine (1952) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.21 |
Jeudi 20 Avril |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.26 |
Samedi 22 Avril |
16h18 |