Liste de départ par structure
AQUACLUB LE PECQ MARLY
Code de la structure : 3011 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:60
CASTELL Thibault (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.63 |
Samedi 03 Juin |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.41 |
Samedi 03 Juin |
17h24 |
DUARTE Lino (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:41.86 |
Samedi 03 Juin |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:34.32 |
Samedi 03 Juin |
17h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:09.33 |
Dimanche 04 Juin |
09h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:39.86 |
Dimanche 04 Juin |
10h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
11h48 |
PINERO Antoine (2009) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:48.48 |
Samedi 03 Juin |
16h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
02:32.08 |
Samedi 03 Juin |
19h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:16.43 |
Dimanche 04 Juin |
10h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:35.38 |
Dimanche 04 Juin |
12h44 |
TIETSE Emmanuel (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:43.53 |
Samedi 03 Juin |
15h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.74 |
Samedi 03 Juin |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:27.45 |
Dimanche 04 Juin |
09h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:37.51 |
Dimanche 04 Juin |
11h15 |
VIGNA DE CHAMPS Roméo (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:43.22 |
Samedi 03 Juin |
15h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:36.69 |
Samedi 03 Juin |
17h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:21.97 |
Dimanche 04 Juin |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:33.72 |
Dimanche 04 Juin |
11h17 |
WOODWARD Samuel (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:41.55 |
Dimanche 04 Juin |
09h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:40.75 |
Dimanche 04 Juin |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:45.15 |
Dimanche 04 Juin |
12h38 |
BLANCHET Maina (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:45.27 |
Samedi 03 Juin |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:39.42 |
Samedi 03 Juin |
17h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:29.35 |
Dimanche 04 Juin |
08h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
10h12 |
CORDIER Pauline (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:48.90 |
Samedi 03 Juin |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.77 |
Samedi 03 Juin |
17h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
09h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:54.61 |
Dimanche 04 Juin |
12h13 |
DAGUINOT Agathe (2014) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
08h26 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
10h48 |
DAVID Emma (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:39.85 |
Samedi 03 Juin |
15h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:36.33 |
Samedi 03 Juin |
17h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:23.48 |
Dimanche 04 Juin |
08h46 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:27.40 |
Dimanche 04 Juin |
11h02 |
DAVID Louane (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:48.33 |
Samedi 03 Juin |
15h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:43.75 |
Samedi 03 Juin |
17h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:55.13 |
Dimanche 04 Juin |
08h32 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:57.12 |
Dimanche 04 Juin |
10h55 |
DUBOIS Chloé (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:57.71 |
Samedi 03 Juin |
14h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.84 |
Samedi 03 Juin |
17h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:08.27 |
Dimanche 04 Juin |
08h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:57.92 |
Dimanche 04 Juin |
12h11 |
GONZALEZ Pauline (2013) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:10.78 |
Dimanche 04 Juin |
08h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:52.38 |
Dimanche 04 Juin |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:52.02 |
Dimanche 04 Juin |
12h14 |
HERVELEU Léna (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:40.43 |
Samedi 03 Juin |
15h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:33.82 |
Samedi 03 Juin |
17h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:40.47 |
Dimanche 04 Juin |
09h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.17 |
Dimanche 04 Juin |
10h21 |
MANGIN Eva (2011) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:23.73 |
Samedi 03 Juin |
13h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:03.12 |
Samedi 03 Juin |
14h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:32.46 |
Samedi 03 Juin |
17h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:31.15 |
Dimanche 04 Juin |
09h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:35.19 |
Dimanche 04 Juin |
10h23 |
VIDET Laurene (2011) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:08.05 |
Samedi 03 Juin |
16h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:51.24 |
Samedi 03 Juin |
18h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:40.02 |
Dimanche 04 Juin |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:38.28 |
Dimanche 04 Juin |
12h25 |