Liste de départ par structure
RACING CLUB DE FRANCE
Code de la structure : 2021 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:36
BONAMY Etienne (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.62 |
Vendredi 21 Avril |
09h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:05.02 |
Samedi 22 Avril |
10h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Avril |
11h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:22.88 |
Dimanche 23 Avril |
10h03 |
COMBETTES Jeremie (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.79 |
Vendredi 21 Avril |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.65 |
Dimanche 23 Avril |
09h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:30.05 |
Dimanche 23 Avril |
11h18 |
GIRARDET Noe (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.81 |
Samedi 22 Avril |
09h45 |
LY Alexander (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.12 |
Samedi 22 Avril |
09h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.69 |
Samedi 22 Avril |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:28.49 |
Dimanche 23 Avril |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.28 |
Dimanche 23 Avril |
10h27 |
PAYER Emeric (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:24.48 |
Samedi 22 Avril |
09h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:26.38 |
Dimanche 23 Avril |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:53.95 |
Dimanche 23 Avril |
10h27 |
RASPAGLIA Luigi (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.19 |
Samedi 22 Avril |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.45 |
Dimanche 23 Avril |
10h31 |
BIGLARZADEH Monika (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.44 |
Samedi 22 Avril |
09h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.67 |
Dimanche 23 Avril |
09h31 |
BOURGES Victoria (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:28.39 |
Samedi 22 Avril |
09h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:02.55 |
Samedi 22 Avril |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.72 |
Dimanche 23 Avril |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:02.28 |
Dimanche 23 Avril |
10h24 |
EURIAT Lucie (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.61 |
Samedi 22 Avril |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:42.47 |
Dimanche 23 Avril |
10h57 |
LAURENS-RUGAMA Danaé (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.05 |
Vendredi 21 Avril |
09h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:23.06 |
Vendredi 21 Avril |
10h58 |
POISSIER-LORTET Léonie (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:13.07 |
Vendredi 21 Avril |
11h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:42.46 |
Samedi 22 Avril |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:01.88 |
Dimanche 23 Avril |
10h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:31.90 |
Dimanche 23 Avril |
11h07 |
REY-CHABBERT Faustine (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.75 |
Dimanche 23 Avril |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.96 |
Dimanche 23 Avril |
10h14 |
SOUBIES Beatrice (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.52 |
Vendredi 21 Avril |
10h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.69 |
Dimanche 23 Avril |
09h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.78 |
Dimanche 23 Avril |
09h27 |