Liste de départ par structure
BAD-BERGZABERN
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:1
DIETZ Arthur (2009) GER |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:27.38 |
Samedi 27 Mai |
15h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Samedi 27 Mai |
16h18 |
GOMER David (2010) GER |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Samedi 27 Mai |
15h05 |
SEIBEL Frederik (2011) GER |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Samedi 27 Mai |
15h28 |
BAUDIS Ella (2014) GER |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 27 Mai |
14h47 |
CRISTIAN Azalea (2008) GER |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 27 Mai |
14h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:44.32 |
Samedi 27 Mai |
15h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:21.10 |
Samedi 27 Mai |
15h58 |
HERTLEIN Herline (2008) GER |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:53.20 |
Samedi 27 Mai |
15h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:24.18 |
Samedi 27 Mai |
15h56 |
PILICEK Lilly (2009) GER |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 27 Mai |
14h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:36.17 |
Samedi 27 Mai |
14h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:26.35 |
Samedi 27 Mai |
15h56 |
PILICEK Sarah (2009) GER |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 27 Mai |
14h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:39.15 |
Samedi 27 Mai |
15h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:20.17 |
Samedi 27 Mai |
16h00 |
RAPP Anna (2014) GER |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:58.00 |
Samedi 27 Mai |
14h47 |
WISSER Sophia (2008) GER |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 27 Mai |
14h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:28.11 |
Samedi 27 Mai |
14h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:19.50 |
Samedi 27 Mai |
16h00 |