ARHAB BOTKO Mathias (2008) FRA |
10x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Samedi 27 Mai |
17h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:22.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.64 |
Samedi 27 Mai |
10h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:28.07 |
Samedi 27 Mai |
12h35 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:08.13 |
Samedi 27 Mai |
13h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:24.65 |
Dimanche 28 Mai |
09h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.46 |
Dimanche 28 Mai |
12h01 |
ARHAB BOTKO Mathieu (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:22.62 |
Samedi 27 Mai |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:12.35 |
Samedi 27 Mai |
11h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:44.09 |
Samedi 27 Mai |
12h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.03 |
Dimanche 28 Mai |
09h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.12 |
Dimanche 28 Mai |
09h53 |
BELLAICHE Alexandre (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.28 |
Samedi 27 Mai |
10h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.08 |
Dimanche 28 Mai |
09h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.65 |
Dimanche 28 Mai |
09h54 |
BENSOLTANE Samy (2007) FRA |
10x100 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Samedi 27 Mai |
17h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:22.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.42 |
Samedi 27 Mai |
12h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:26.74 |
Dimanche 28 Mai |
10h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.78 |
Dimanche 28 Mai |
11h47 |
CAVELIER Baptiste (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.55 |
Dimanche 28 Mai |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:28.90 |
Dimanche 28 Mai |
11h05 |
DEFLANDRE Baptiste (2008) FRA |
10x100 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Samedi 27 Mai |
17h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:03.94 |
Samedi 27 Mai |
11h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.11 |
Samedi 27 Mai |
12h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.53 |
Dimanche 28 Mai |
09h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:23.97 |
Dimanche 28 Mai |
11h10 |
JOLLET Jeremy (2008) FRA |
10x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Samedi 27 Mai |
17h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:22.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.79 |
Samedi 27 Mai |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:01.21 |
Samedi 27 Mai |
11h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:33.26 |
Dimanche 28 Mai |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:17.65 |
Dimanche 28 Mai |
11h12 |
LAYMOUNI Riad (2005) FRA |
10x100 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Samedi 27 Mai |
17h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:22.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.88 |
Samedi 27 Mai |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:56.46 |
Samedi 27 Mai |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:26.16 |
Dimanche 28 Mai |
10h03 |
LESAGE Thomas (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:37.94 |
Samedi 27 Mai |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:16.56 |
Samedi 27 Mai |
11h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.22 |
Dimanche 28 Mai |
09h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.51 |
Dimanche 28 Mai |
09h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:43.09 |
Dimanche 28 Mai |
12h25 |
LOPEZ Orlando-Junior (2006) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:07.51 |
Samedi 27 Mai |
11h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.19 |
Samedi 27 Mai |
12h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.68 |
Dimanche 28 Mai |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.74 |
Dimanche 28 Mai |
11h47 |
MATEUS--KEGET Cristiano (2010) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 27 Mai |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:13.00 |
Samedi 27 Mai |
11h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:38.00 |
Samedi 27 Mai |
12h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 28 Mai |
11h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:05.00 |
Dimanche 28 Mai |
12h21 |
NOIRBENT Christophe (1993) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:25.12 |
Dimanche 28 Mai |
10h02 |
PAN Killian (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.24 |
Samedi 27 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:06.50 |
Samedi 27 Mai |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.87 |
Dimanche 28 Mai |
09h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:30.92 |
Dimanche 28 Mai |
11h05 |
RATEL Nathan (2006) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:36.07 |
Samedi 27 Mai |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:03.20 |
Samedi 27 Mai |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.04 |
Dimanche 28 Mai |
09h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.87 |
Dimanche 28 Mai |
11h07 |
TRAVERS Loris (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.35 |
Dimanche 28 Mai |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.08 |
Dimanche 28 Mai |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:58.95 |
Dimanche 28 Mai |
12h21 |
AUBRY Lina (2007) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:32.65 |
Dimanche 28 Mai |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:34.20 |
Dimanche 28 Mai |
11h27 |
BENBOUDJEMA Lahna (2009) FRA |
10x100 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Samedi 27 Mai |
17h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:11.29 |
Samedi 27 Mai |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:37.02 |
Samedi 27 Mai |
12h17 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:10.16 |
Samedi 27 Mai |
12h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:33.91 |
Dimanche 28 Mai |
10h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:33.30 |
Dimanche 28 Mai |
12h55 |
CHARLET Victoire (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:36.27 |
Dimanche 28 Mai |
10h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:38.02 |
Dimanche 28 Mai |
11h22 |
FARDEAU Ophelie (2009) FRA |
10x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Samedi 27 Mai |
17h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:07.31 |
Samedi 27 Mai |
11h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:34.06 |
Samedi 27 Mai |
12h21 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
11h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.80 |
Dimanche 28 Mai |
11h56 |
GROS Lily (2011) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:44.37 |
Samedi 27 Mai |
09h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:28.03 |
Samedi 27 Mai |
11h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:11.71 |
Dimanche 28 Mai |
09h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:36.78 |
Dimanche 28 Mai |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:09.87 |
Dimanche 28 Mai |
12h44 |
HADARI Ryme (2009) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h47 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:20.17 |
Samedi 27 Mai |
10h16 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:38.97 |
Dimanche 28 Mai |
09h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:33.04 |
Dimanche 28 Mai |
10h19 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:55.96 |
Dimanche 28 Mai |
12h09 |
LAVAUD Alicia (2010) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:17.98 |
Samedi 27 Mai |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:10.39 |
Samedi 27 Mai |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:34.51 |
Samedi 27 Mai |
12h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:32.65 |
Dimanche 28 Mai |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:32.58 |
Dimanche 28 Mai |
12h52 |
LECERCLE Maëlys (2008) FRA |
10x100 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Samedi 27 Mai |
17h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h47 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:13.65 |
Samedi 27 Mai |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:03.30 |
Samedi 27 Mai |
11h14 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.73 |
Dimanche 28 Mai |
09h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:43.04 |
Dimanche 28 Mai |
09h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:18.03 |
Dimanche 28 Mai |
12h52 |
MIGNÉ Mathilde (2006) FRA |
10x100 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Samedi 27 Mai |
17h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h47 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.62 |
Samedi 27 Mai |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:03.32 |
Samedi 27 Mai |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.77 |
Samedi 27 Mai |
12h20 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.75 |
Dimanche 28 Mai |
09h18 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:26.63 |
Dimanche 28 Mai |
12h13 |
NOYER Shaina (2010) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:40.67 |
Samedi 27 Mai |
09h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:11.36 |
Samedi 27 Mai |
11h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:52.25 |
Dimanche 28 Mai |
09h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:28.82 |
Dimanche 28 Mai |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:32.75 |
Dimanche 28 Mai |
12h59 |
PAN Lena (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.00 |
Samedi 27 Mai |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.30 |
Dimanche 28 Mai |
09h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:41.35 |
Dimanche 28 Mai |
10h09 |
PEROT Ines (2008) FRA |
10x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Samedi 27 Mai |
17h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h47 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:18.26 |
Samedi 27 Mai |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:09.04 |
Samedi 27 Mai |
11h12 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.86 |
Dimanche 28 Mai |
09h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:31.11 |
Dimanche 28 Mai |
10h20 |
RACHIDI Maysam (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:44.24 |
Samedi 27 Mai |
09h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:17.87 |
Samedi 27 Mai |
11h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:14.14 |
Dimanche 28 Mai |
09h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:37.24 |
Dimanche 28 Mai |
11h27 |
SERICHARD Krystal (2007) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:38.34 |
Samedi 27 Mai |
09h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:12.28 |
Samedi 27 Mai |
11h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:35.70 |
Samedi 27 Mai |
12h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:32.58 |
Dimanche 28 Mai |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:23.15 |
Dimanche 28 Mai |
11h24 |
TCHATAT Axelle (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:22.86 |
Samedi 27 Mai |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.54 |
Samedi 27 Mai |
12h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.47 |
Dimanche 28 Mai |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:11.92 |
Dimanche 28 Mai |
12h44 |
VAREZ DALODIER Mya (2011) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 28 Mai |
17h38 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:27.47 |
Samedi 27 Mai |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:15.04 |
Samedi 27 Mai |
11h10 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:40.79 |
Dimanche 28 Mai |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:33.70 |
Dimanche 28 Mai |
10h17 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:11.09 |
Dimanche 28 Mai |
12h13 |