Liste de départ par structure
CN ANDRESY
Code de la structure : 839 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:2
DECOUTY Théo (2012) FRA |
4x25 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
15h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:08.90 |
Dimanche 28 Mai |
16h09 |
EL QOQUI Zakaria (2011) FRA |
4x25 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.47 |
Dimanche 28 Mai |
15h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:56.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:41.26 |
Dimanche 28 Mai |
16h14 |
FERREUX FAGNO Maxime (2014) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
15h26 |
HALLOT Mathieu (2012) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.34 |
Dimanche 28 Mai |
15h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.74 |
Dimanche 28 Mai |
16h05 |
KHAOUI Yacine (2013) FRA |
4x25 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:03.54 |
Dimanche 28 Mai |
15h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:10.04 |
Dimanche 28 Mai |
16h05 |
LAUNAY Sandro (2012) FRA |
4x25 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
16h05 |
VON HERTZEN Eliot (2014) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
15h28 |
BITNER Iris (2013) FRA |
4x25 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
15h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
15h43 |
COUDERT Tiphaine (2014) FRA |
4x25 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
15h09 |
CURSENTE Audrey (2014) FRA |
4x25 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
15h12 |
DIOULE Manel (2013) FRA |
4x25 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.48 |
Dimanche 28 Mai |
15h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
15h40 |