Liste de départ par structure
CN CONCARNEAU
Code de la structure : 709 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:20
FURET Antoine (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.50 |
Samedi 27 Mai |
10h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Mai |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:24.51 |
Samedi 27 Mai |
14h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.98 |
Samedi 27 Mai |
15h30 |
GOURLAOUEN Aven (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.10 |
Samedi 27 Mai |
09h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:21.75 |
Samedi 27 Mai |
11h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Mai |
15h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:33.24 |
Samedi 27 Mai |
16h01 |
LE MEUR Gabin (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.46 |
Samedi 27 Mai |
10h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Mai |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:24.44 |
Samedi 27 Mai |
14h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.15 |
Samedi 27 Mai |
16h01 |
SALIOU Thomas (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.34 |
Samedi 27 Mai |
09h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Mai |
11h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:37.83 |
Samedi 27 Mai |
14h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.97 |
Samedi 27 Mai |
15h26 |
MONOT Maëlys (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.26 |
Samedi 27 Mai |
09h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Mai |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.51 |
Samedi 27 Mai |
15h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Mai |
15h16 |