Liste de départ par structure
CN CASTELNAUDARY
Code de la structure : 162 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:43
FABRO Yanis (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.49 |
Dimanche 28 Mai |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.59 |
Dimanche 28 Mai |
11h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.39 |
Dimanche 28 Mai |
11h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:47.39 |
Dimanche 28 Mai |
15h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:19.92 |
Dimanche 28 Mai |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:48.92 |
Dimanche 28 Mai |
16h23 |
GASPAROWICZ Fabian (2005) POL |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.82 |
Dimanche 28 Mai |
10h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.58 |
Dimanche 28 Mai |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.98 |
Dimanche 28 Mai |
11h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.12 |
Dimanche 28 Mai |
15h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.85 |
Dimanche 28 Mai |
15h56 |
LAFFONT Alexandre (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.32 |
Dimanche 28 Mai |
10h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.90 |
Dimanche 28 Mai |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.60 |
Dimanche 28 Mai |
11h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.56 |
Dimanche 28 Mai |
15h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.20 |
Dimanche 28 Mai |
15h56 |
NURLIYEW Noury (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.16 |
Dimanche 28 Mai |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:42.21 |
Dimanche 28 Mai |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.74 |
Dimanche 28 Mai |
11h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.01 |
Dimanche 28 Mai |
15h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.52 |
Dimanche 28 Mai |
15h54 |
AMARANTINI Lou (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:23.24 |
Dimanche 28 Mai |
10h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:33.02 |
Dimanche 28 Mai |
11h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:39.82 |
Dimanche 28 Mai |
15h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.94 |
Dimanche 28 Mai |
16h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.13 |
Dimanche 28 Mai |
16h28 |
ANDRIANOMBANA Maud (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.34 |
Dimanche 28 Mai |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:54.19 |
Dimanche 28 Mai |
11h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:53.01 |
Dimanche 28 Mai |
15h13 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:36.85 |
Dimanche 28 Mai |
15h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.44 |
Dimanche 28 Mai |
16h01 |
GRENIER Emmy (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.69 |
Dimanche 28 Mai |
10h55 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.29 |
Dimanche 28 Mai |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.53 |
Dimanche 28 Mai |
16h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.89 |
Dimanche 28 Mai |
16h28 |
LAFFONT Annabelle (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.13 |
Dimanche 28 Mai |
10h54 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:03.41 |
Dimanche 28 Mai |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.63 |
Dimanche 28 Mai |
16h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.22 |
Dimanche 28 Mai |
16h28 |
VEVERITA Ariana (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.70 |
Dimanche 28 Mai |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:10.95 |
Dimanche 28 Mai |
11h28 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:38.80 |
Dimanche 28 Mai |
15h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.42 |
Dimanche 28 Mai |
16h01 |