Equipe 1 |
DECOUDUN Gabriel (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:20.00 |
Samedi 03 Juin |
15h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:52.00 |
Dimanche 04 Juin |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.97 |
Samedi 03 Juin |
16h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.35 |
Dimanche 04 Juin |
15h43 |
DOISNEAU Celyen (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:20.00 |
Samedi 03 Juin |
15h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:52.00 |
Dimanche 04 Juin |
16h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.58 |
Samedi 03 Juin |
17h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:22.73 |
Dimanche 04 Juin |
15h22 |
DRAI Simon (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:20.00 |
Samedi 03 Juin |
15h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:52.00 |
Dimanche 04 Juin |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.02 |
Samedi 03 Juin |
16h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.51 |
Dimanche 04 Juin |
15h20 |
WANDOWSKI-NOGUES Ethan (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:20.00 |
Samedi 03 Juin |
15h53 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:52.00 |
Dimanche 04 Juin |
16h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.20 |
Samedi 03 Juin |
17h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.58 |
Dimanche 04 Juin |
15h46 |
BULOW Manon (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Samedi 03 Juin |
15h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 04 Juin |
16h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:53.25 |
Samedi 03 Juin |
16h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:43.00 |
Dimanche 04 Juin |
15h05 |
FIRMIN Mia (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Samedi 03 Juin |
15h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 04 Juin |
16h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.81 |
Samedi 03 Juin |
16h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.31 |
Dimanche 04 Juin |
15h36 |
JARMUSZEWICZ Ines (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Samedi 03 Juin |
15h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 04 Juin |
16h02 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:19.06 |
Samedi 03 Juin |
16h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.74 |
Samedi 03 Juin |
16h55 |
LE HELLOCO-GUILLOU Calie (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Samedi 03 Juin |
15h00 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 04 Juin |
16h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:40.03 |
Dimanche 04 Juin |
15h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:42.08 |
Dimanche 04 Juin |
15h27 |