Liste de départ par structure
ES NANTERRE
Code de la structure : 439 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:32
BOIRON Corentin (1992) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:01.51 |
Dimanche 04 Juin |
15h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
15h45 |
BONELLI Jonathan (1975) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
15h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
15h52 |
CHARLENT Victor (1993) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:26.81 |
Dimanche 04 Juin |
15h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:07.19 |
Dimanche 04 Juin |
16h05 |
DELEFORTERIE Didier (1962) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:40.96 |
Dimanche 04 Juin |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.29 |
Dimanche 04 Juin |
15h45 |
LAFFICHE Gilles (1959) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:35.10 |
Dimanche 04 Juin |
15h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.86 |
Dimanche 04 Juin |
15h52 |
SEIGNEUR Stéphane (1970) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.01 |
Dimanche 04 Juin |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.56 |
Dimanche 04 Juin |
15h52 |
TROYAUX William (1994) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.02 |
Dimanche 04 Juin |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:26.90 |
Dimanche 04 Juin |
15h45 |
DINANE Jessy (1987) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:41.07 |
Dimanche 04 Juin |
15h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.94 |
Dimanche 04 Juin |
15h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.42 |
Dimanche 04 Juin |
16h02 |
FLEURY Ariane (1974) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.29 |
Dimanche 04 Juin |
15h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:42.42 |
Dimanche 04 Juin |
15h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:32.66 |
Dimanche 04 Juin |
16h02 |
GRASSART Alexandra (1978) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:36.34 |
Dimanche 04 Juin |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.37 |
Dimanche 04 Juin |
15h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:39.06 |
Dimanche 04 Juin |
15h55 |
TROUVE Annie (1948) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:27.31 |
Dimanche 04 Juin |
15h16 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:01.40 |
Dimanche 04 Juin |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:50.75 |
Dimanche 04 Juin |
15h43 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:07.12 |
Dimanche 04 Juin |
15h48 |
VISSEAUX Sylvie (1958) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:48.59 |
Dimanche 04 Juin |
15h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:56.39 |
Dimanche 04 Juin |
15h50 |