Liste de départ par structure
DOUARNENEZ NATATION
Code de la structure : 947 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:1
JANNEL LASTENNET Olivier (1969) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
10h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.58 |
Dimanche 04 Février |
10h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:59.12 |
Dimanche 04 Février |
15h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:37.17 |
Dimanche 04 Février |
17h21 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:24.00 |
Dimanche 04 Février |
12h55 |
LORENTZ Patrick (1965) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
10h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
15h46 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:24.00 |
Dimanche 04 Février |
12h55 |
MENOU Paul (1960) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.67 |
Dimanche 04 Février |
10h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.95 |
Dimanche 04 Février |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.76 |
Dimanche 04 Février |
16h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:24.00 |
Dimanche 04 Février |
12h55 |
RANNEY CARTA Edouard (1964) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.34 |
Dimanche 04 Février |
09h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:34.82 |
Dimanche 04 Février |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
16h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
17h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:24.00 |
Dimanche 04 Février |
12h55 |
JANNEL LASTENNET Karine (1972) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:49.70 |
Dimanche 04 Février |
11h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:42.78 |
Dimanche 04 Février |
15h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.53 |
Dimanche 04 Février |
16h52 |