Liste de départ par structure
ETAMPES NATATION
Code de la structure : 219 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:69
Nombre de relais engagés:6
GUERTON Lenny (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Samedi 09 Mars |
16h37 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.96 |
Samedi 09 Mars |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.12 |
Samedi 09 Mars |
17h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.67 |
Samedi 09 Mars |
17h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.64 |
Dimanche 10 Mars |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.02 |
Dimanche 10 Mars |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:41.16 |
Dimanche 10 Mars |
17h10 |
MEUNIER Erwan (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Samedi 09 Mars |
16h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.80 |
Samedi 09 Mars |
17h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
17h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:42.77 |
Dimanche 10 Mars |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:24.16 |
Dimanche 10 Mars |
16h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:16.56 |
Dimanche 10 Mars |
16h49 |
MEUNIER Lucas (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
16h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:25.28 |
Dimanche 10 Mars |
16h24 |
VEAUVY-GALET Nino (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Samedi 09 Mars |
16h37 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.27 |
Samedi 09 Mars |
15h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:53.87 |
Samedi 09 Mars |
17h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.89 |
Samedi 09 Mars |
17h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:41.49 |
Dimanche 10 Mars |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.78 |
Dimanche 10 Mars |
16h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.90 |
Dimanche 10 Mars |
16h26 |
YAMOUCHENE Mehdi (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Samedi 09 Mars |
16h37 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.62 |
Samedi 09 Mars |
17h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
17h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.09 |
Dimanche 10 Mars |
16h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:20.53 |
Dimanche 10 Mars |
16h47 |
BRIGUI Ines (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:05.00 |
Samedi 09 Mars |
16h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:06.77 |
Samedi 09 Mars |
17h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.93 |
Samedi 09 Mars |
17h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.91 |
Dimanche 10 Mars |
16h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.58 |
Dimanche 10 Mars |
16h45 |
DUPEU Clea (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.73 |
Samedi 09 Mars |
16h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.03 |
Samedi 09 Mars |
17h43 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.86 |
Dimanche 10 Mars |
15h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:29.75 |
Dimanche 10 Mars |
16h40 |
ELIE Anouk (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:05.00 |
Samedi 09 Mars |
16h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.56 |
Samedi 09 Mars |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:03.25 |
Samedi 09 Mars |
17h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.57 |
Samedi 09 Mars |
17h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:33.69 |
Dimanche 10 Mars |
15h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.28 |
Dimanche 10 Mars |
16h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.38 |
Dimanche 10 Mars |
16h45 |
MAKWALA Orlane (2009) CGO |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:11.00 |
Samedi 09 Mars |
16h31 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:41.57 |
Samedi 09 Mars |
15h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:25.81 |
Samedi 09 Mars |
17h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:31.32 |
Dimanche 10 Mars |
16h17 |
MESKINE Sofia (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:05.00 |
Samedi 09 Mars |
16h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.41 |
Samedi 09 Mars |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.51 |
Samedi 09 Mars |
17h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
17h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:56.38 |
Dimanche 10 Mars |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.32 |
Dimanche 10 Mars |
16h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.69 |
Dimanche 10 Mars |
16h17 |
NOUREDDINE Attika (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:11.00 |
Samedi 09 Mars |
16h31 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h28 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:16.76 |
Samedi 09 Mars |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:08.66 |
Samedi 09 Mars |
17h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.77 |
Samedi 09 Mars |
17h45 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.66 |
Dimanche 10 Mars |
15h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:55.89 |
Dimanche 10 Mars |
15h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:48.65 |
Dimanche 10 Mars |
16h59 |
NOUREDDINE Rena (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:11.00 |
Samedi 09 Mars |
16h31 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.51 |
Samedi 09 Mars |
17h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.40 |
Samedi 09 Mars |
17h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:58.06 |
Dimanche 10 Mars |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.50 |
Dimanche 10 Mars |
15h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.71 |
Dimanche 10 Mars |
16h43 |
PYLLYSER Enora (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:05.00 |
Samedi 09 Mars |
16h34 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h28 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.82 |
Samedi 09 Mars |
16h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.06 |
Samedi 09 Mars |
17h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.70 |
Samedi 09 Mars |
17h45 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.95 |
Dimanche 10 Mars |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.69 |
Dimanche 10 Mars |
15h59 |
RAMOS Sofia (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:11.00 |
Samedi 09 Mars |
16h31 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.84 |
Samedi 09 Mars |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:14.62 |
Samedi 09 Mars |
17h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:32.55 |
Samedi 09 Mars |
17h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:42.00 |
Dimanche 10 Mars |
15h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:37.90 |
Dimanche 10 Mars |
16h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:46.63 |
Dimanche 10 Mars |
17h17 |