Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h45
Présentation
» 08h55 -
50 Dos Dames Séries
24
séries
/ 145
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h31 -
50 Dos Messieurs Séries
20
séries
/ 120
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h01 -
50 Papillon Dames Séries
22
séries
/ 134
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h34 -
50 Papillon Messieurs Séries
19
séries
/ 113
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 11h15
» 11h20 -
50 Dos Dames Finale A POUSSINES
Cliquez pour consulter le programme
» 11h22 -
50 Dos Dames Finale A BENJAMINES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du .50 m Dos Poussines
» 11h26 -
50 Dos Dames Finale A MINIMES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Dos Benjamines
» 11h31 -
50 Dos Dames Finale A DAMES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Dos Minimes et Dames
» 11h37 -
50 Dos Messieurs Finale A POUSSINS
Cliquez pour consulter le programme
» 11h40 -
50 Dos Messieurs Finale A BENJAMINS
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Dos Poussins
» 11h44 -
50 Dos Messieurs Finale A MINIMES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Dos Benjamins
» 11h48 -
50 Dos Messieurs Finale A MESSIEURS
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Dos Minimes et Messieurs
» 11h55 -
50 Papillon Dames Finale A POUSSINES
Cliquez pour consulter le programme
» 11h57 -
50 Papillon Dames Finale A BENJAMINES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Papillon Poussines
» 12h02 -
50 Papillon Dames Finale A MINIMES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Papillon Benjamines
» 12h06 -
50 Papillon Dames Finale A DAMES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Papillon Minimes et Dames
» 12h12 -
50 Papillon Messieurs Finale A POUSSINS
Cliquez pour consulter le programme
» 12h15 -
50 Papillon Messieurs Finale A BENJAMINS
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Papillon Poussins
» 12h19 -
50 Papillon Messieurs Finale A MINIMES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Papillon Benjamins
» 12h23 -
50 Papillon Messieurs Finale A MESSIEURS
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Papillon Minimes et Messieurs
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
50 Brasse Dames Séries
25
séries
/ 150
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h40 -
50 Brasse Messieurs Séries
20
séries
/ 121
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h12 -
50 Nage Libre Dames Séries
27
séries
/ 161
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h50 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
23
séries
/ 137
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 17h40
» 17h45 -
50 Brasse Dames Finale A POUSSINES
Cliquez pour consulter le programme
» 17h47 -
50 Brasse Dames Finale A BENJAMINES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Brasse Poussines
» 17h52 -
50 Brasse Dames Finale A MINIMES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Brasse Benjamines
» 17h56 -
50 Brasse Dames Finale A DAMES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Brasse Minimes et Dames
» 18h03 -
50 Brasse Messieurs Finale A POUSSINS
Cliquez pour consulter le programme
» 18h05 -
50 Brasse Messieurs Finale A BENJAMINS
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Brasse Poussins
» 18h10 -
50 Brasse Messieurs Finale A MINIMES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Brasse Benjamins
» 18h14 -
50 Brasse Messieurs Finale A MESSIEURS
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Brasse Minimes et Messieurs
» 18h20 -
50 Nage Libre Dames Finale A POUSSINES
Cliquez pour consulter le programme
» 18h23 -
50 Nage Libre Dames Finale A BENJAMINES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Nage Libre Poussines
» 18h27 -
50 Nage Libre Dames Finale A MINIMES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Nage Libre Benjamines
» 18h31 -
50 Nage Libre Dames Finale A DAMES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Nage Libre Minimes et Dames
» 18h38 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A POUSSINS
Cliquez pour consulter le programme
» 18h40 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A BENJAMINS
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Nage Libre Poussins
» 18h44 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A MINIMES
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Nage Libre Benjamins
» 18h48 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A MESSIEURS
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m Nage Libre Minimes et Messieurs
Remise des Trophées du Sprint et Classements Clubs
Fin de la réunion