Programme

Réunion N° 1 : Samedi 25 Novembre 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 200 4 Nages Dames Séries 6 séries / 47 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h23 - 200 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 41 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 1500 Nage Libre Dames Séries 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h05 - 800 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h29 - 100 Dos Dames Séries 5 séries / 35 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h40 - 100 Dos Messieurs Séries 4 séries / 26 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h49 - 50 Brasse Dames Séries 4 séries / 28 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h55 - 50 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 28 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h01 - 50 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 67 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h12 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 70 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 25 Novembre 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h30
  • » 15h00 - 200 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 54 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h24 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h50 - 50 Dos Dames Séries 4 séries / 26 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h55 - 50 Dos Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 400 4 Nages Dames Séries 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 400 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 50 Papillon Dames Séries 7 séries / 53 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 50 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 4x100 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 4x100 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Dimanche 26 Novembre 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 100 Papillon Dames Séries 5 séries / 36 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h11 - 100 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 50 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h26 - 200 Dos Dames Séries 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h33 - 200 Dos Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h41 - 400 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 37 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h45 - 200 Brasse Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h54 - 200 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h07 - 4x200 Nage Libre Dames Séries 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h18 - 4x200 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 26 Novembre 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h30
  • » 15h00 - 100 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 76 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h19 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 79 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 200 Papillon Dames Séries 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h42 - 200 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h49 - 800 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h15 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 100 Brasse Dames Séries 4 séries / 27 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 100 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 4x100 4 Nages Dames Séries 2 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 4x100 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion