Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 23 Mars 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 100 Papillon Dames Séries 8 séries / 60 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h15 - 200 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h30 - 400 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 47 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h03 - 200 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h16 - 50 Dos Dames Séries 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h22 - 100 Dos Messieurs Séries 6 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 200 Brasse Dames Séries 7 séries / 51 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h58 - 100 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 49 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h12 - 50 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 69 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h23 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 50 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h36 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 23 Mars 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h00 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 Papillon Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 200 Papillon Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 1500 NL, 100 Papillon et 200 Papillon
  • » 17h50 - 400 Nage Libre Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 50 Dos Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 100 Dos Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 400 NL, 200 4N, 50 Dos et 100 Dos
  • » 18h45 - 200 Brasse Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h52 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h57 - 100 Brasse Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 50 Nage Libre Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h05 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h06 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h08 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h10 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h12 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 200 Brasse, 100 Brasse, 50 NL et 100 NL
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 24 Mars 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 200 Dos Dames Séries 5 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h16 - 200 Dos Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h32 - 50 Papillon Dames Séries 8 séries / 57 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h42 - 50 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h50 - 400 4 Nages Dames Séries 4 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h15 - 400 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 32 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h38 - 200 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 50 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h59 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 41 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h13 - 50 Brasse Dames Séries 7 séries / 52 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h23 - 50 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h31 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h11 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 24 Mars 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • Rappel: Remise de récompenses pour les Juniors 1-2, Juniors 3-4 et Finale A
  • » 17h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 200 Dos Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 200 Dos Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 1500 NL, 800 NL et 200 Dos
  • » 18h07 - 50 Papillon Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 50 Papillon Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 400 4 Nages Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 400 4 Nages Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 50 Papillon et 400 4N
  • » 19h09 - 200 Nage Libre Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h13 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h16 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h20 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h22 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h25 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h29 - 50 Brasse Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h30 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h32 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h34 - 50 Brasse Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h36 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h37 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 200 NL et 50 Brasse
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 25 Mars 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 100 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 61 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h14 - 200 Papillon Dames Séries 6 séries / 43 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h34 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h55 - 200 4 Nages Dames Séries 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h11 - 50 Dos Messieurs Séries 7 séries / 52 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h20 - 100 Dos Dames Séries 6 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h32 - 200 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h49 - 100 Brasse Dames Séries 7 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h03 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 62 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h13 - 100 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 53 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h25 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 25 Mars 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 100 Papillon Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 200 Papillon Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 NL
  • » 16h24 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon
  • » 16h30 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon
  • » 16h43 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 200 4 Nages Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 NL
  • » 17h04 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 50 Dos Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 100 Dos Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 200 Brasse Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4N
  • » 17h26 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos
  • » 17h33 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos
  • » 17h47 - 100 Brasse Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 100 Nage Libre Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 200 Brasse, 100 Brasse, 50 NL et 100 NL
  • Fin de la réunion