Programme

Réunion N° 1 : Jeudi 17 Mai 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 200 Dos Messieurs Séries 6 séries / 41 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h18 - 50 Dos Dames Séries 7 séries / 50 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h27 - 100 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 58 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h41 - 100 Brasse Dames Séries 8 séries / 61 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h59 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h29 - 100 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 77 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h49 - 200 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 46 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h07 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Jeudi 17 Mai 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h30 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 200 Dos Messieurs Finale C Messieurs - 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 NL Dames & 200 Dos Messieurs
  • » 18h05 - 50 Dos Dames Finale C Dames - 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 100 Papillon Messieurs Finale C Messieurs - 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Dames & 100 Pap Messieurs
  • » 18h21 - 100 Brasse Dames Finale C Dames - 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Messieurs - 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h38 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Br Dames & 400 NL Messieurs
  • » 18h52 - 100 Nage Libre Dames Finale C Dames - 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Messieurs - 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 NL Dames & 200 4 N Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Vendredi 18 Mai 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h30 - 400 4 Nages Dames Séries 5 séries / 36 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h00 - 200 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 50 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 50 Papillon Dames Séries 8 séries / 62 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h31 - 100 Dos Messieurs Séries 8 séries / 58 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h45 - 50 Brasse Dames Séries 7 séries / 51 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h55 - 200 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 45 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h14 - 200 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 53 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h35 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 63 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h46 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Vendredi 18 Mai 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h30 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 400 4 Nages Dames Finale C Dames - 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 NL Messieurs & 400 4 N Dames
  • » 18h05 - 200 Papillon Messieurs Finale C Messieurs - 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 50 Papillon Dames Finale C Dames - 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Pap Messieurs & 50 Pap Dames
  • » 18h28 - 100 Dos Messieurs Finale C Messieurs - 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h31 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 50 Brasse Dames Finale C Dames - 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Messieurs & 50 Br Dames
  • » 18h48 - 200 Brasse Messieurs Finale C Messieurs - 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 200 Nage Libre Dames Finale C Dames - 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h09 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Messieurs - 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h10 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h11 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Br Messieurs & 200 NL Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 NL Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Samedi 19 Mai 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 400 4 Nages Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h28 - 200 Papillon Dames Séries 6 séries / 41 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h47 - 50 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 61 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h57 - 100 Dos Dames Séries 8 séries / 58 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h12 - 50 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 49 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h22 - 200 Brasse Dames Séries 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 64 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h06 - 50 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 70 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h17 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 4 séries / 27 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Samedi 19 Mai 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 400 4 Nages Messieurs Finale C Messieurs - 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 NL Dames & 400 4 N Messieurs
  • » 18h06 - 200 Papillon Dames Finale C Dames - 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 50 Papillon Messieurs Finale C Messieurs - 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Pap Dames & 50 Pap Messieurs
  • » 18h31 - 100 Dos Dames Finale C Dames - 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h38 - 50 Brasse Messieurs Finale C Messieurs - 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Dames & 50 Br Messieurs
  • » 18h51 - 200 Brasse Dames Finale C Dames - 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h02 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Messieurs - 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h05 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h12 - 50 Nage Libre Dames Finale C Dames - 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h13 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h14 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Br Dames & 200 NL Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 NL Dames
  • Fin de la réunion
Réunion N° 7 : Dimanche 20 Mai 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h30 - 200 Dos Dames Séries 5 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h49 - 50 Dos Messieurs Séries 6 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h56 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h10 - 100 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 53 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h23 - 400 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h56 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 74 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h14 - 200 4 Nages Dames Séries 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h30 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 8 : Dimanche 20 Mai 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 200 Dos Dames Finale C Dames - 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 NL Messieurs & 200 Dos Dames
  • » 17h06 - 50 Dos Messieurs Finale C Messieurs - 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 100 Papillon Dames Finale C Dames - 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Dames & 100 Pap Messieurs
  • » 17h25 - 100 Brasse Messieurs Finale C Messieurs - 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 400 Nage Libre Dames Finale C Dames - 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Br Messieurs & 400 NL Dames
  • » 17h56 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Messieurs - 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 200 4 Nages Dames Finale C Dames - 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 NL Messieurs & 200 4 N Dames
  • Fin de la réunion