Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 15h00 -
10x50 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h20 -
10x50 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h44 -
100 Dos Dames Séries
3
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h51 -
200 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h06 -
100 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h13 -
200 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h29 -
100 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h35 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h00 -
100 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h06 -
200 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h22 -
100 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h28 -
200 4 Nages Messieurs Séries
4
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h44 -
4x100 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h01 -
4x100 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h00
» 14h30 -
4x200 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h06 -
4x200 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h50 -
200 Dos Dames Séries
3
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h03 -
100 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h11 -
200 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h24 -
100 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h33 -
400 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h53 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 30
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h00 -
200 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h12 -
100 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h20 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h33 -
100 4 Nages Messieurs Séries
4
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h41 -
4x100 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h01 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
4
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion