Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 31 Janvier 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 07h45 - 50 Nage Libre Dames Séries 12 séries / 93 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 07h56 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 15 séries / 115 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h10 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 4 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h52 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h30 - 200 Dos Dames Séries 8 séries / 63 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h54 - 200 Dos Messieurs Séries 7 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 100 Brasse Dames Séries 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h23 - 100 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 42 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 100 Papillon Dames Séries 9 séries / 72 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 100 Papillon Messieurs Séries 13 séries / 100 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Echauffement 4 Meilleures Séries
  • Fin de l'échauffement, évacuation du bassin
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 31 Janvier 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 15h15 - 50 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h16 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h17 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h18 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h19 - 200 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h23 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h26 - 200 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h29 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h32 - 100 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h34 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h36 - 100 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h40 - 100 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h42 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h43 - 100 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h45 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Echauffement Finales A
  • Fin de l'échauffement, évacuation du bassin
  • » 16h32 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre
  • » 16h39 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 et 1500 Nage Libre
  • » 17h36 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos
  • » 17h46 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse
  • » 17h55 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 1er Février 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 07h45 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h05 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h15 - 100 Dos Dames Séries 10 séries / 80 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h32 - 100 Dos Messieurs Séries 10 séries / 76 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h48 - 200 Brasse Dames Séries 5 séries / 36 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h05 - 200 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h21 - 50 Papillon Dames Séries 11 séries / 81 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h32 - 50 Papillon Messieurs Séries 11 séries / 81 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h43 - 200 Nage Libre Dames Séries 12 séries / 94 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h16 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 16 séries / 129 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h57 - 400 4 Nages Dames Séries 7 séries / 51 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h38 - 400 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 47 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Echauffement 4 Meilleures Séries
  • Fin de l'échauffement, évacuation du bassin
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 1er Février 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 15h15 - 100 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h16 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h18 - 100 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h20 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h22 - 200 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h26 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h29 - 200 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h33 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h36 - 50 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h39 - 50 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h40 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 200 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h44 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h47 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h50 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h52 - 400 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h59 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 400 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Echauffement Finales A
  • Fin de l'échauffement, évacuation du bassin
  • » 17h01 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 et 800 Nage Libre
  • » 18h30 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos
  • » 18h38 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse
  • » 18h49 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon
  • » 18h56 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre
  • » 19h06 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h12 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 2 Février 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 07h45 - 400 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 70 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h32 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 77 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h21 - 200 Papillon Dames Séries 4 séries / 31 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h33 - 200 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h47 - 50 Dos Dames Séries 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h53 - 50 Dos Messieurs Séries 6 séries / 47 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h59 - 50 Brasse Dames Séries 5 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h05 - 50 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h11 - 200 4 Nages Dames Séries 10 séries / 75 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h41 - 200 4 Nages Messieurs Séries 8 séries / 64 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h04 - 100 Nage Libre Dames Séries 11 séries / 86 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h21 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 16 séries / 128 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Echauffement 4 Meilleures Séries
  • Fin de l'échauffement, évacuation du bassin
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 2 Février 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 14h45 - 400 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h50 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h55 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h00 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h05 - 200 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h09 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h12 - 200 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h15 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h18 - 50 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h20 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h21 - 50 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h22 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h23 - 50 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h25 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h26 - 50 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h27 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h29 - 200 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h32 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h35 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 100 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h43 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h45 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h47 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Echauffement Finales A
  • Fin de l'échauffement, évacuation du bassin
  • » 16h33 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre
  • » 16h48 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon
  • » 16h58 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos
  • » 17h05 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse
  • » 17h12 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages
  • » 17h23 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre
  • Fin de la réunion