Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 21 Mars 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 50 Dos Dames Séries 11 séries / 83 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h44 - 50 Dos Messieurs Séries 9 séries / 71 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h56 - 100 Brasse Dames Séries 8 séries / 63 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h13 - 100 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 64 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h29 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h36 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h46 - 200 Nage Libre Dames Séries 13 séries / 102 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h26 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 15 séries / 116 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h10 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 4 séries / 28 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 21 Mars 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du .1500 M N.L DAMES.
  • Cérémonie protocolaire du .1500 M N.L MESSIEURS..
  • » 17h20 - 50 Dos Dames Finale C Minimes et benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 M DOS DAMES...
  • » 17h32 - 50 Dos Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 M DOS MESSIEURS.
  • » 17h45 - 100 Brasse Dames Finale C Minimes et benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 M BRASSE DAMES
  • » 17h59 - 100 Brasse Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 M BRASSE MESSIEURS
  • » 18h14 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 M PAPILLON DAMES
  • » 18h29 - 200 Papillon Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 M PAPILLON MESSIEURS
  • » 18h47 - 200 Nage Libre Dames Finale C Minimes et benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h50 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 M NAGE LIBRE DAMES
  • » 19h04 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h08 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h11 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 M NAGE LIBRE MESSIEURS
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 22 Mars 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 100 Papillon Dames Séries 5 séries / 36 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h39 - 100 Papillon Messieurs Séries 9 séries / 66 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h56 - 50 Brasse Dames Séries 8 séries / 60 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 50 Brasse Messieurs Séries 9 séries / 65 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h19 - 50 Nage Libre Dames Séries 13 séries / 104 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h35 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 13 séries / 103 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h50 - 200 Dos Dames Séries 7 séries / 52 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 200 Dos Messieurs Séries 7 séries / 50 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h36 - 200 4 Nages Dames Séries 8 séries / 58 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h04 - 200 4 Nages Messieurs Séries 8 séries / 62 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h30 - 400 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h04 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 11 séries / 84 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 22 Mars 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 100 Papillon Dames Finale C Minimes et benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 m PAPILLON DAMES
  • » 16h43 - 100 Papillon Messieurs Minimes (Finale C) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 M PAPILLON MESSIEURS
  • » 16h56 - 50 Brasse Dames Finale C Minimes et benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 M BRASSE DAMES
  • » 17h07 - 50 Brasse Messieurs Minimes (Finale C) Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 M BRASSE MESSIEURS
  • » 17h19 - 50 Nage Libre Dames Finale C Minimes et benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 M NAGE LIBRE DAMES
  • » 17h30 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 M NAGE LIBRE MESSIEURS
  • » 17h41 - 200 Dos Dames Finale C Minimes et benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 M DOS DAMES
  • » 17h58 - 200 Dos Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 DOS MESSIEURS
  • » 18h15 - 200 4 Nages Dames Finale C Minimes et benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 M 4 NAGES DAMES
  • » 18h33 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 M 4 NAGES MESSIEURS
  • » 18h50 - 400 Nage Libre Dames Finale C Minimes et benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h02 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 M NAGE LIBRE DAMES
  • » 19h14 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h20 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h26 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 M NAGE LIBRE MESSIEURS
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 23 Mars 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h49 - 400 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h14 - 50 Papillon Dames Séries 8 séries / 60 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h24 - 50 Papillon Messieurs Séries 13 séries / 99 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h40 - 200 Brasse Dames Séries 6 séries / 47 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h03 - 200 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 45 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h24 - 100 Dos Dames Séries 9 séries / 69 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h41 - 100 Dos Messieurs Séries 7 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h54 - 100 Nage Libre Dames Séries 15 séries / 115 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h22 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 18 séries / 138 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h53 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h16 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 4 séries / 32 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 23 Mars 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h52 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 M NAGE LIBRE DAMES
  • Cérémonie protocolaire du 800 M NAGE LIBRE MESSIEURS
  • » 16h32 - 50 Papillon Dames Finale C Minimes et benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 M PAPILLON DAMES
  • » 16h44 - 50 Papillon Messieurs MINIMES C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 50 Papillon Messieurs FINALE B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 50 Papillon Messieurs FINALE A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 M PAPILLON MESSIEURS
  • » 16h55 - 200 Brasse Dames Finale C Minimes et benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 M BRASSE DAMES
  • » 17h13 - 200 Brasse Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 M BRASSE MESSIEURS
  • » 17h31 - 100 Dos Dames Finale C Minimes et benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 M DOS DAMES
  • » 17h44 - 100 Dos Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 M DOS MESSIEURS
  • » 17h57 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 M 4 NAGES DAMES
  • » 18h17 - 400 4 Nages Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h31 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 M 4 NAGES MESSIEURS
  • » 18h43 - 100 Nage Libre Dames Finale C Minimes et benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 M NAGE LIBRE DAMES
  • » 18h56 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h00 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 M NAGE LIBRE MESSIEURS
  • Fin de la réunion