Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h30
» 09h30 -
50 Papillon Dames Séries
13
séries
/ 52
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h50 -
50 Papillon Messieurs Séries
10
séries
/ 37
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h06 -
100 Dos Dames Séries
7
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h22 -
100 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h35 -
200 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h48 -
200 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h01 -
50 Nage Libre Dames Séries
13
séries
/ 52
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h20 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
10
séries
/ 37
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h34 -
100 Papillon Dames Séries
7
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h51 -
100 Papillon Messieurs Séries
5
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 12h04 -
200 Dos Dames Séries
3
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 12h16 -
200 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h45
» 14h30 -
50 Brasse Dames Séries
13
séries
/ 52
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h50 -
50 Brasse Messieurs Séries
10
séries
/ 37
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h06 -
100 Nage Libre Dames Séries
7
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h22 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h32 -
200 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h45 -
200 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h59 -
50 Dos Dames Séries
13
séries
/ 52
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h18 -
50 Dos Messieurs Séries
10
séries
/ 37
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h34 -
100 Brasse Dames Séries
7
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h52 -
100 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h04 -
200 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h15 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion