Programme

Réunion N° 1 : Jeudi 20 Novembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 200 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 54 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h18 - 200 Papillon Dames Séries 4 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h31 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 77 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h10 - 200 Dos Messieurs Séries 5 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h25 - 100 Dos Dames Séries 6 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h36 - 100 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 59 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h47 - 200 4 Nages Dames Séries 7 séries / 63 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h09 - 100 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h21 - 50 Brasse Dames Séries 5 séries / 43 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h27 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 86 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h40 - 100 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 92 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Jeudi 20 Novembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h30 - 200 4 Nages Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 200 Papillon Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 200 Dos Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 100 Dos Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 100 Papillon Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 200 4 Nages Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 100 Brasse Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Animation
  • » 17h34 - 50 Brasse Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 100 Nage Libre Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 m 4 Nages Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 m papillon dames
  • » 18h06 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 m nage libre messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 m dos messieurs
  • » 18h26 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 m dos dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 m papillon messieurs
  • » 18h41 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 m 4 nages dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 m brasse messieurs
  • » 18h57 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h02 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 m brasse dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 m nage libre messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 m nage libre dames
  • » 19h19 - 4x50 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h24 - 4x50 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4 x 50 m 4 nages messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 4 x 50 m nage libre dames
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Vendredi 21 Novembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 5 séries / 42 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h48 - 50 Papillon Dames Séries 8 séries / 77 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h58 - 50 Dos Messieurs Séries 7 séries / 67 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h06 - 200 Brasse Dames Séries 6 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h27 - 400 4 Nages Messieurs Séries 7 séries / 62 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h07 - 100 4 Nages Dames Séries 9 séries / 87 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h25 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 14 séries / 139 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h48 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 5 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Vendredi 21 Novembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h45
  • » 16h45 - 50 Papillon Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 50 Dos Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 200 Brasse Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 400 4 Nages Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 100 4 Nages Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Animation
  • » 17h49 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 800 m nage libre dames
  • Cérémonies protocolaires du 800 m nage libre messieurs
  • » 18h20 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 50 m papillon dames
  • Cérémonies protocolaires du 50 m dos messieurs
  • » 18h34 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h38 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 200 m brasse dames
  • Cérémonies protocolaires du 400 m 4 nages messieurs
  • » 18h54 - 100 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h57 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 100 m 4 nages dames
  • Cérémonies protocolaires du 100 m nage libre messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Samedi 22 Novembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h37 - 50 Dos Dames Séries 7 séries / 61 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h46 - 50 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 54 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h54 - 100 Brasse Dames Séries 6 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h08 - 100 4 Nages Messieurs Séries 10 séries / 95 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h26 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 61 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h39 - 200 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 46 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h54 - 400 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 66 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h32 - 100 Dos Messieurs Séries 7 séries / 68 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h44 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 4 séries / 41 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Samedi 22 Novembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h45
  • » 16h45 - 50 Dos Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 50 Brasse Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 100 Brasse Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 100 4 Nages Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 100 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 100 Papillon Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 200 Papillon Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 400 Nage Libre Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Dos Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Animation
  • » 18h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 1500 m nage libre dames
  • Cérémonies protocolaires du 1500 m nage libre messieurs
  • » 18h46 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 50 m dos dames
  • Cérémonies protocolaires du 50 m brasse messieurs
  • » 19h00 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h05 - 100 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 100 m brasse dames
  • Cérémonies protocolaires du 100 m 4 nages messieurs
  • » 19h17 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h20 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 100 m papillon dames
  • Cérémonies protocolaires du 200 m papillon messieurs
  • » 19h33 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h39 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 400 m nage libre dames
  • Cérémonies protocolaires du 100 m dos messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 7 : Dimanche 23 Novembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 50 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 93 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h12 - 50 Papillon Messieurs Séries 10 séries / 95 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h24 - 400 4 Nages Dames Séries 5 séries / 47 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h54 - 200 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 61 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h17 - 200 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 95 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h46 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 16 séries / 156 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h29 - 200 Dos Dames Séries 6 séries / 52 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 8 : Dimanche 23 Novembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h45
  • » 16h45 - 50 Nage Libre Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 50 Papillon Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 400 4 Nages Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 200 Brasse Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 200 Nage Libre Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 200 Dos Dames Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Animation
  • » 17h50 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 50 m nage libre dames
  • Cérémonies protocolaires du 50 m papillon messieurs
  • » 18h05 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 400 m 4 nages dames
  • Cérémonies protocolaires du 200 m brasse messieurs
  • » 18h26 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 200 m nage libre dames
  • Cérémonies protocolaires du 200 m nage libre messieurs
  • Cérémonies protocolaires du 200 m dos dames
  • » 18h50 - 4x50 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 4x50 4 Nages Dames Séries 2 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4 x 50 m nage libre messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 4 x 50 m 4 nages dames
  • Fin de la réunion