Programme

Réunion N° 1 : Samedi 6 Décembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • ATTENTION les horaires sont donnés à titre indicatif
  • » 08h30 - 200 4 Nages Dames Séries 10 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h05 - 200 4 Nages Messieurs Séries 8 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h32 - 200 Nage Libre Dames Séries 11 séries / 64 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h08 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 14 séries / 79 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h50 - 200 Dos Dames Séries 7 séries / 37 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h15 - 200 Dos Messieurs Séries 6 séries / 36 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h34 - 100 Brasse Dames Séries 6 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h48 - 100 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • ATTENTION seule la serie du 1500 NL N°1/2 sera nagée dans cette reunion
  • » 12h02 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h44 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h59 - 100 Papillon Messieurs Séries 9 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h16 - 50 Nage Libre Dames Séries 17 séries / 100 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h38 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 20 séries / 122 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 6 Décembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • ATTENTION les horaires sont donnés à titre indicatif
  • » 16h15 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • 1500 Nage Libre Messieurs (serie lente 2/2)
  • » 16h58 - 200 4 Nages Dames Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 200 4 Nages Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 200 4 Nages Dames Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 200 Nage Libre Dames Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 200 Nage Libre Dames Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 200 Dos Dames Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 200 Dos Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 Dos Dames Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 200 Dos Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 200 Dos Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 200 Dos Messieurs Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 100 Brasse Dames Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 100 Brasse Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 100 Brasse Dames Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 100 Brasse Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 100 Brasse Messieurs Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 100 Papillon Dames Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 100 Papillon Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 100 Papillon Dames Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h00 - 100 Papillon Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h05 - 100 Papillon Messieurs Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 50 Nage Libre Dames Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h08 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h09 - 50 Nage Libre Dames Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h11 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h12 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h14 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h15 - 400 4 Nages Dames Série rapide 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h21 - 400 4 Nages Dames Séries lentes 3 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h42 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h48 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 3 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • ATTENTION les nageurs suivants nageront le 800 NL dimanche matin :
  • Claire BENNASROUNE CN Gap, Margaux GINDRO VSN, Justine ROVIROLA Rognac N, Bastien FEVRIER ISN, Kylian PUREN CN Gap et Dylan SARAZIN VSN
  • » 20h08 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h20 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Dimanche 7 Décembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • ATTENTION les horaires sont donnés à titre indicatif
  • 800 Nage Libre (Série lente)
  • Claire BENNASROUNE CN Gap, Margaux GINDRO VSN, Justine ROVIROLA Rognac N, Bastien FEVRIER ISN, Kylian PUREN CN Gap et Dylan SARAZIN VSN
  • » 08h42 - 200 Brasse Dames Séries 5 séries / 26 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h02 - 200 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h13 - 100 Nage Libre Dames Séries 15 séries / 87 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h44 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 18 séries / 103 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h15 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h23 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h34 - 100 Dos Dames Séries 8 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h51 - 100 Dos Messieurs Séries 9 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h08 - 50 Brasse Dames Séries 7 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h18 - 50 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h29 - 50 Dos Dames Séries 8 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h40 - 50 Dos Messieurs Séries 10 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h53 - 50 Papillon Dames Séries 9 séries / 52 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h05 - 50 Papillon Messieurs Séries 12 séries / 70 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h20 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 7 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h02 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 8 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 7 Décembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • ATTENTION les horaires sont donnés à titre indicatif
  • » 16h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 200 Brasse Dames Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 200 Brasse Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 200 Brasse Dames Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 200 Brasse Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 200 Brasse Messieurs Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 100 Nage Libre Dames Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 100 Nage Libre Dames Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 200 Papillon Dames Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 200 Papillon Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 200 Papillon Dames Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 200 Papillon Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 200 Papillon Messieurs Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 Dos Dames Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 100 Dos Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 100 Dos Dames Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 100 Dos Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 100 Dos Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 100 Dos Messieurs Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 50 Brasse Dames Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 50 Brasse Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 50 Brasse Dames Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 50 Brasse Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 50 Brasse Messieurs Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 50 Dos Dames Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 50 Dos Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 50 Dos Dames Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 50 Dos Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 50 Dos Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 50 Dos Messieurs Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 50 Papillon Dames Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 50 Papillon Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 50 Papillon Dames Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 50 Papillon Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 50 Papillon Messieurs Finale A Juniors / Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire de remise des récompenses
  • Fin de la réunion