Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 6 Mars 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h34 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 50 Dos Dames Séries 14 séries / 111 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h29 - 50 Dos Messieurs Séries 12 séries / 92 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h42 - 100 Brasse Dames Séries 9 séries / 71 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h59 - 100 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 62 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h13 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h20 - 200 Papillon Messieurs Séries 4 séries / 26 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h32 - 200 Nage Libre Dames Séries 17 séries / 136 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h22 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 18 séries / 139 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 6 Mars 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Dames
  • » 17h13 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Messieurs
  • » 17h53 - 50 Dos Dames Finale C Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Dos Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 50 Dos Dames Finale B Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 50 Dos Messieurs Finale B Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 50 Dos Dames Finale B Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 50 Dos Messieurs Finale B Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 50 Dos Dames Finale A Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 50 Dos Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 50 Dos Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 50 Dos Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 50 Dos Dames Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 50 Dos Messieurs Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 50 Dos Dames et Messieurs
  • » 18h12 - 100 Brasse Dames Finale C Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 100 Brasse Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 100 Brasse Dames Finale B Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 100 Brasse Messieurs Finale B Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 100 Brasse Dames Finale B Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 100 Brasse Dames Finale A Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 100 Brasse Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 100 Brasse Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 100 Brasse Dames Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 100 Brasse Messieurs Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 100 Brasse Dames et Messieurs
  • » 18h39 - 200 Papillon Dames Finale A Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 200 Papillon Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 200 Papillon Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h50 - 200 Papillon Dames Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 200 Papillon Messieurs Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 200 Papillon Dames et Messieurs
  • » 19h04 - 200 Nage Libre Dames Finale C Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h10 - 200 Nage Libre Dames Finale B Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h13 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h15 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h18 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h21 - 200 Nage Libre Dames Finale A Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h24 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h27 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h30 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h32 - 200 Nage Libre Dames Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h35 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 200 Nage Libre Dames et Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 7 Mars 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h42 - 100 Papillon Messieurs Séries 11 séries / 81 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h59 - 50 Brasse Dames Séries 10 séries / 80 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h11 - 50 Brasse Messieurs Séries 10 séries / 76 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h21 - 50 Nage Libre Dames Séries 25 séries / 197 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h48 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 22 séries / 170 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h09 - 200 Dos Dames Séries 10 séries / 74 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h41 - 200 Dos Messieurs Séries 7 séries / 55 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h01 - 200 4 Nages Dames Séries 11 séries / 87 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h37 - 200 4 Nages Messieurs Séries 12 séries / 90 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h13 - 400 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 79 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h08 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 78 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 7 Mars 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h00 - 100 Papillon Dames Finale B Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 100 Papillon Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 100 Papillon Messieurs Finale B Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 100 Papillon Dames Finale B Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 100 Papillon Dames Finale A Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 100 Papillon Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 100 Papillon Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 100 Papillon Dames Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 Papillon Messieurs Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 100 Papillon Dames et Messieurs
  • » 17h24 - 50 Brasse Dames Finale C Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 50 Brasse Dames Finale B Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 50 Brasse Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 50 Brasse Messieurs Finale B Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 50 Brasse Dames Finale B Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 50 Brasse Dames Finale A Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 50 Brasse Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 50 Brasse Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 50 Brasse Dames Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 50 Brasse Messieurs Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 50 Brasse Dames et Messieurs
  • » 17h44 - 50 Nage Libre Dames Finale C Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 50 Nage Libre Dames Finale B Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 50 Nage Libre Dames Finale A Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 50 Nage Libre Dames Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 50 Nage Libre Dames et Messieurs
  • » 18h02 - 200 Dos Dames Finale C Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 200 Dos Dames Finale B Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 200 Dos Messieurs Finale B Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 200 Dos Dames Finale B Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 200 Dos Messieurs Finale B Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 200 Dos Dames Finale A Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 200 Dos Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 200 Dos Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 200 Dos Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h31 - 200 Dos Dames Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 200 Dos Messieurs Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 200 Dos Dames et Messieurs
  • » 18h43 - 200 4 Nages Dames Finale C Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 200 4 Nages Dames Finale B Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 200 4 Nages Dames Finale B Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h02 - 200 4 Nages Dames Finale A Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h05 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h09 - 200 4 Nages Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h12 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h15 - 200 4 Nages Dames Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h18 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 200 4 Nages Dames et Messieurs
  • » 19h26 - 400 Nage Libre Dames Finale C Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h32 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h37 - 400 Nage Libre Dames Finale B Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h43 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h48 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h54 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h59 - 400 Nage Libre Dames Finale A Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h05 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h10 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h15 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h20 - 400 Nage Libre Dames Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h26 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 400 Nage Libre Dames et Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 8 Mars 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 50 Papillon Dames Séries 13 séries / 109 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h43 - 50 Papillon Messieurs Séries 15 séries / 120 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h58 - 200 Brasse Dames Séries 7 séries / 54 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h23 - 200 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h43 - 100 Dos Dames Séries 12 séries / 99 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h05 - 100 Dos Messieurs Séries 10 séries / 81 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h40 - 400 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h04 - 100 Nage Libre Dames Séries 23 séries / 186 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h41 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 22 séries / 180 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h14 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h37 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 8 Mars 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 15h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 800 Nage Libre Dames
  • » 15h55 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Messieurs
  • » 16h19 - 50 Papillon Dames Finale C Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 50 Papillon Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 50 Papillon Dames Finale B Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 50 Papillon Messieurs Finale B Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 50 Papillon Dames Finale B Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 50 Papillon Dames Finale A Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 50 Papillon Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 50 Papillon Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 50 Papillon Dames Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 50 Papillon Messieurs Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 50 Papillon Dames et Messieurs
  • » 16h37 - 200 Brasse Dames Finale C Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 200 Brasse Dames Finale B Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 200 Brasse Dames Finale A Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 200 Brasse Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 200 Brasse Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 200 Brasse Dames Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 200 Brasse Messieurs Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 200 Brasse Dames et Messieurs
  • » 17h12 - 100 Dos Dames Finale C Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 100 Dos Dames Finale B Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 100 Dos Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 100 Dos Messieurs Finale B Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 100 Dos Dames Finale B Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 100 Dos Messieurs Finale B Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 100 Dos Dames Finale A Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 100 Dos Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 100 Dos Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 100 Dos Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 100 Dos Dames Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 100 Dos Messieurs Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 100 Dos Dames et Messieurs
  • » 17h39 - 400 4 Nages Dames Finale A Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 400 4 Nages Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 400 4 Nages Dames Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 400 4 Nages Dames et Messieurs
  • » 18h21 - 100 Nage Libre Dames Finale C Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 100 Nage Libre Dames Finale B Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 100 Nage Libre Dames Finale A Minimes + Benjamines 13 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 100 Nage Libre Dames Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors - Seniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 100 Nage Libre Dames et Messieurs
  • Fin de la réunion