Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
Défilé des Clubs
» 09h15 -
4x50 4 Nages Mixtes Séries
série
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h26 -
50 Papillon Dames Séries
7
séries
/ 53
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h38 -
50 Papillon Messieurs Séries
6
séries
/ 47
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h48 -
100 Dos Dames Séries
4
séries
/ 32
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h58 -
100 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50m papillon et 100m dos
» 10h18 -
100 4 Nages Dames Séries
6
séries
/ 47
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h34 -
100 4 Nages Messieurs Séries
5
séries
/ 39
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h47 -
50 Brasse Dames Séries
9
séries
/ 68
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h04 -
50 Brasse Messieurs Séries
6
séries
/ 46
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 m 4 nages et 50 m Brasse
Pause
» 11h40 -
100 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 26
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h50 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 m papillon
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h15 -
50 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 64
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h28 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 72
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h42 -
200 4 Nages Dames Séries
7
séries
/ 56
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h14 -
200 4 Nages Messieurs Séries
6
séries
/ 44
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 NL et 200 4 nages
» 15h52 -
50 Dos Dames Séries
5
séries
/ 39
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h01 -
50 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h08 -
100 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 39
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h22 -
100 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 35
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 m dos et 100m brasse
» 16h46 -
100 Nage Libre Dames Séries
9
séries
/ 70
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h08 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
8
séries
/ 64
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 m nage libre
» 17h36 -
10x50 Nage Libre Mixtes Séries
série
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
Remise des Coupes et Trophées
Fin de la réunion