Programme

Réunion N° 1 : Mercredi 29 Juillet 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 100 Papillon Messieurs Séries 12 séries / 93 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h20 - 200 Dos Dames Séries 7 séries / 54 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h43 - 100 Dos Messieurs Séries 10 séries / 74 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h00 - 200 Papillon Dames Séries 5 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h16 - 400 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 47 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h49 - 100 Brasse Dames Séries 9 séries / 65 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h08 - 50 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 53 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h17 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Mercredi 29 Juillet 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 100 Papillon Messieurs Finale D Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 100 Papillon Messieurs Finale C Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 NL Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Messieurs
  • » 17h54 - 200 Dos Dames Finale D Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 200 Dos Dames Finale C Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 100 Dos Messieurs Finale D Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 100 Dos Messieurs Finale C Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 200 Papillon Dames Finale D Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 200 Papillon Dames Finale C Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 m Dos Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 m Dos Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 m Papillon Dames
  • » 18h43 - 400 4 Nages Messieurs Finale D Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 400 4 Nages Messieurs Finale C Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h08 - 100 Brasse Dames Finale D Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h10 - 100 Brasse Dames Finale C Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h13 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h16 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h19 - 50 Brasse Messieurs Finale D Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h21 - 50 Brasse Messieurs Finale C Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h23 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h25 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 m 4 Nages Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 m Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 m Brasse
  • » 19h33 - 4x200 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h02 - 4x200 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4 x 200 Nage Libre D&M
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Jeudi 30 Juillet 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 18 séries / 137 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h22 - 50 Brasse Dames Séries 7 séries / 54 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h34 - 200 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 63 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h59 - 400 4 Nages Dames Séries 7 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h41 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 12 séries / 90 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h41 - 100 Nage Libre Dames Séries 16 séries / 126 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Jeudi 30 Juillet 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h30 - 50 Nage Libre Messieurs Finale D Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 50 Brasse Dames Finale D Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 50 Brasse Dames Finale C Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 m Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 m Brasse Dames
  • » 17h50 - 200 Brasse Messieurs Finale D Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 200 Brasse Messieurs Finale C Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 400 4 Nages Dames Finale D Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 400 4 Nages Dames Finale C Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 m Brasse Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 400 m 4 Nages Dames
  • » 18h37 - 400 Nage Libre Messieurs Finale D Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 100 Nage Libre Dames Finale D Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h02 - 100 Nage Libre Dames Finale C Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 m Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 m Nage Libre Dames
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Vendredi 31 Juillet 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 200 Dos Messieurs Séries 8 séries / 59 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h23 - 100 Dos Dames Séries 9 séries / 68 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h42 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 17 séries / 131 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h12 - 100 Papillon Dames Séries 8 séries / 59 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h27 - 200 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h45 - 50 Nage Libre Dames Séries 14 séries / 108 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h01 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 5 séries / 41 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Vendredi 31 Juillet 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h30 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 100 Dos Dames Finale D Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 100 Dos Dames Finale C Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 m Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 m Dos Dames
  • » 17h54 - 200 Dos Messieurs Finale D Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 200 Dos Messieurs Finale C Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 100 Papillon Dames Finale D Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 100 Papillon Dames Finale C Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 100 Nage Libre Messieurs Finale D Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 m Dos Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 m Papillon Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 m Nage Libre Messieurs
  • » 18h36 - 50 Nage Libre Dames Finale D Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h38 - 50 Nage Libre Dames Finale C Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h40 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 200 Papillon Messieurs Finale D Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h47 - 200 Papillon Messieurs Finale C Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 m Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 m Papillon Messieurs
  • » 19h03 - 4x100 4 Nages Dames Séries 3 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h19 - 4x100 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4 x 100 4 Nages Dames
  • Cérémonie protocolaire du 4 x 100 4 Nages Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 7 : Samedi 1er Août 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 100 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 61 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h15 - 200 Brasse Dames Séries 6 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h36 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 16 séries / 122 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h19 - 200 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 75 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 200 4 Nages Messieurs Séries 9 séries / 73 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h15 - 200 4 Nages Dames Séries 9 séries / 67 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h44 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 4 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 8 : Samedi 1er Août 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h30 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 100 Brasse Messieurs Finale D Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 100 Brasse Messieurs Finale C Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 m Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 m Brasse Messieurs
  • » 18h03 - 200 Brasse Dames Finale D Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 200 Brasse Dames Finale C Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 200 Nage Libre Messieurs Finale D Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h31 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 m Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 m Nage Libre Messieurs
  • » 18h38 - 200 Nage Libre Dames Finale D Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 200 Nage Libre Dames Finale C Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 200 4 Nages Messieurs Finale D Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h57 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h08 - 200 4 Nages Dames Finale D Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h12 - 200 4 Nages Dames Finale C Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h16 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h20 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 m Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Dames
  • » 19h30 - 4x100 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h48 - 4x100 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4 x 100 m Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 4 x 100 m Nage Libre Dames
  • Fin de la réunion
Réunion N° 9 : Dimanche 2 Août 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 400 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 77 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h53 - 50 Dos Dames Séries 9 séries / 71 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h05 - 50 Dos Messieurs Séries 12 séries / 89 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h20 - 50 Papillon Dames Séries 10 séries / 80 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 50 Papillon Messieurs Séries 14 séries / 112 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h49 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 10 : Dimanche 2 Août 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h30 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 400 Nage Libre Dames Finale D Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 400 Nage Libre Dames Finale C Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 m Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Dames
  • » 17h16 - 50 Dos Dames Finale D Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 50 Dos Dames Finale C Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 50 Dos Messieurs Finale D Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 50 Dos Messieurs Finale C Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 50 Papillon Dames Finale D Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 50 Papillon Dames Finale C Cadettes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 50 Papillon Messieurs Finale D Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 50 Papillon Messieurs Finale C Cadets Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 m Dos Dames & Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 m Papillon Dames & Messieurs
  • Fin de la réunion