Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 10 Juillet 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 50 Dos Dames Séries 11 séries / 82 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h44 - 50 Dos Messieurs Séries 9 séries / 68 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h55 - 100 Brasse Dames Séries 8 séries / 64 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h13 - 100 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h27 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h34 - 200 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h40 - 200 Nage Libre Dames Séries 11 séries / 85 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 17 séries / 129 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h04 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h25 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 10 Juillet 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 16h30 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 50 Dos Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 50 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 100 Brasse Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 100 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 200 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 11 Juillet 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 100 Papillon Dames Séries 5 séries / 36 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h41 - 100 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 54 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h54 - 50 Brasse Dames Séries 8 séries / 60 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h05 - 50 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 47 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h13 - 50 Nage Libre Dames Séries 15 séries / 116 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h31 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 14 séries / 108 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h48 - 200 Dos Dames Séries 5 séries / 37 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h05 - 200 Dos Messieurs Séries 6 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h25 - 200 4 Nages Dames Séries 8 séries / 64 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h52 - 200 4 Nages Messieurs Séries 9 séries / 72 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h21 - 400 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h55 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 11 séries / 85 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 11 Juillet 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 16h30 - 100 Papillon Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 100 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 50 Brasse Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 50 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 50 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 200 Dos Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 200 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 200 4 Nages Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 200 4 Nages Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 400 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 12 Juillet 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 4 Nages Dames Séries 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h43 - 400 4 Nages Messieurs Séries 5 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h13 - 50 Papillon Dames Séries 10 séries / 76 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h26 - 50 Papillon Messieurs Séries 10 séries / 79 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h38 - 200 Brasse Dames Séries 5 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h57 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 32 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h11 - 100 Dos Dames Séries 9 séries / 65 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h29 - 100 Dos Messieurs Séries 7 séries / 49 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h42 - 100 Nage Libre Dames Séries 13 séries / 98 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h06 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 17 séries / 129 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h35 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h57 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 8 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 12 Juillet 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h15 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h57 - 50 Papillon Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h59 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h01 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 50 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 200 Brasse Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 200 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 100 Dos Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 100 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 400 4 Nages Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 100 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion