Programme

Réunion N° 1 : Samedi 13 Juin 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 200 4 Nages Dames Séries 6 séries / 46 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h21 - 200 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 42 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h41 - 200 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 54 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h03 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 49 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h25 - 200 Dos Dames Séries 4 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h39 - 200 Dos Messieurs Séries 4 séries / 29 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h53 - 100 Brasse Dames Séries 6 séries / 44 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h07 - 100 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h15 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h36 - 100 Papillon Dames Séries 3 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h42 - 100 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h52 - 50 Nage Libre Dames Séries 16 séries / 125 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h12 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 13 séries / 98 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h29 - 400 4 Nages Dames Séries lentes 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h36 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 13 Juin 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 200 4 Nages Dames FinaleC régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 200 4 Nages Dames Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 200 4 Nages Dames Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 200 4 Nages Dames Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 200 4 Nages Messieurs Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 200 4 Nages Messieurs Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 200 Nage Libre Dames Finale C régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 200 Nage Libre Dames Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 200 Nage Libre Dames Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 200 Nage Libre Dames Finale interregionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 200 Nage Libre Messieurs Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 200 Dos Dames Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 200 Dos Dames Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 200 Dos Dames Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 200 Dos Messieurs Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 200 Dos Messieurs Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 100 Brasse Dames Finale C régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 100 Brasse Dames Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 100 Brasse Dames FinaleA régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 100 Brasse Dames Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 100 Brasse Messieurs Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 100 Brasse Messieurs Finale A regionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 100 Brasse Messieurs Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 100 Papillon Dames FinaleA régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 100 Papillon Dames Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 100 Papillon Messieurs Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 100 Papillon Messieurs Finaleinterrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 50 Nage Libre Dames Finale C régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 50 Nage Libre Dames Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 50 Nage Libre Dames Finale A regionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h50 - 50 Nage Libre Dames Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h52 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 50 Nage Libre Messieurs Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 400 4 Nages Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h05 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Dimanche 14 Juin 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h23 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h34 - 200 Brasse Dames Séries 3 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h46 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 28 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h01 - 100 Nage Libre Dames Séries 13 séries / 101 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h26 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 80 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h43 - 200 Papillon Dames Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h47 - 200 Papillon Messieurs Séries 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h50 - 100 Dos Dames Séries 5 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h00 - 100 Dos Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h10 - 50 Brasse Dames Séries 6 séries / 47 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h19 - 50 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h25 - 50 Dos Dames Séries 6 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h34 - 50 Dos Messieurs Séries 5 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h40 - 50 Papillon Dames Séries 7 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h49 - 50 Papillon Messieurs Séries 9 séries / 66 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h01 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h18 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 14 Juin 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h11 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h22 - 200 Brasse Dames Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h26 - 200 Brasse Dames Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h30 - 200 Brasse Messieurs Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h34 - 200 Brasse Messieurs Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 100 Nage Libre Dames Finale C régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 100 Nage Libre Dames Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h43 - 100 Nage Libre Dames Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h45 - 100 Nage Libre Dames Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h47 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h49 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h53 - 100 Nage Libre Messieurs Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h55 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h59 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 100 Dos Dames Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 100 Dos Dames Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 100 Dos Dames Finale interrégionnale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 100 Dos Messieurs Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 100 Dos Messieurs Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h15 - 100 Dos Messieurs Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 50 Brasse Dames Finale C régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 50 Brasse Dames Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 50 Brasse Dames Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 50 Brasse Dames Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 50 Brasse Messieurs Finale C régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 50 Brasse Messieurs Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 50 Brasse Messieurs Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 50 Brasse Messieurs Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 50 Dos Dames Finale C régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Dos Dames Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 50 Dos Dames Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 50 Dos Dames Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 50 Dos Messieurs Finale C régional Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 50 Dos Messieurs Finale B régional Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 50 Dos Messieurs Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 50 Dos Messieurs Finale interrégional Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 50 Papillon Dames Finale C regionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 50 Papillon Dames Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 50 Papillon Dames Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 50 Papillon Dames Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 50 Papillon Messieurs Finale C régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 50 Papillon Messieurs Finale B régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 50 Papillon Messieurs Finale A régionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 50 Papillon Messieurs Finale interrégionale Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion