Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h30 -
200 Dos Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h42 -
200 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h54 -
50 Brasse Dames Séries Avenirs Poussines Benjamines
13
séries
/ 51
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h16 -
50 Brasse Dames Séries Minimes cadets juniors seniors
9
séries
/ 36
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h30 -
50 Brasse Messieurs Séries Avenirs Poussins Benjamins
9
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h45 -
50 Brasse Messieurs Séries Minimes cadets juniors seniors
10
séries
/ 39
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h00 -
100 Nage Libre Dames Séries
14
séries
/ 57
participantes
Cliquez pour consulter le programme
50 mètres Nage Libre HandiNage (1 série)
» 11h36 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
16
séries
/ 64
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h15
» 14h00 -
50 Dos Dames Séries Avenirs Poussines Benjamines
12
séries
/ 49
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h20 -
50 Dos Dames Séries Minimes cadets juniors seniors
9
séries
/ 33
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h34 -
50 Dos Messieurs Séries Avenirs Poussins Benjamins
10
séries
/ 37
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h50 -
50 Dos Messieurs Séries Minimes cadets juniors seniors
9
séries
/ 34
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h03 -
200 4 Nages Dames Séries
8
séries
/ 29
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h38 -
200 4 Nages Messieurs Séries
8
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h09 -
200 Nage Libre Dames Séries Avenirs Poussines Benjamines
8
séries
/ 50
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h45 -
200 Nage Libre Dames Séries Minimes cadets juniors seniors
4
séries
/ 25
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h00 -
200 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs Poussins Benjamins
7
séries
/ 41
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h31 -
200 Nage Libre Messieurs Séries Minimes cadets juniors seniors
5
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion