Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h30
» 10h00 -
10x50 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h16 -
10x50 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h27 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h31 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h38 -
100 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h42 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h50 -
100 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h54 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h07 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h11 -
200 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h18 -
100 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h22 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 11h44 -
4x100 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h55 -
4x100 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 15h00 -
4x200 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h21 -
4x200 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h40 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h47 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h51 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h59 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h03 -
400 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h15 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h19 -
200 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h27 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h31 -
200 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h38 -
100 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 16h57 -
4x100 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h09 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion