Programme

Réunion N° 1 : Jeudi 19 Novembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 06h45
  • » 08h30 - 200 4 Nages Messieurs Séries 10 séries / 75 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h00 - 200 Papillon Dames Séries 5 séries / 35 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h16 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 13 séries / 97 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h19 - 200 Dos Messieurs Séries 8 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h43 - 100 Dos Dames Séries 8 séries / 64 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h59 - 100 Papillon Messieurs Séries 11 séries / 87 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h18 - 200 4 Nages Dames Séries 8 séries / 63 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h44 - 100 Brasse Messieurs Séries 9 séries / 67 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h01 - 50 Brasse Dames Séries 6 séries / 47 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h09 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 15 séries / 114 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h27 - 100 Nage Libre Dames Séries 15 séries / 120 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h53 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Jeudi 19 Novembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h30 - 200 4 Nages Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 200 Papillon Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 200 Dos Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 100 Dos Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 100 Papillon Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 200 4 Nages Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 100 Brasse Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 50 Brasse Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 100 Nage Libre Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Dames
  • » 18h39 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Messieurs
  • » 18h56 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Messieurs
  • » 19h13 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h17 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Messieurs
  • » 19h28 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h32 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h35 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Dames
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Vendredi 20 Novembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 06h45
  • » 08h30 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 8 séries / 62 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 50 Papillon Dames Séries 14 séries / 109 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h02 - 50 Dos Messieurs Séries 11 séries / 86 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h16 - 200 Brasse Dames Séries 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h40 - 400 4 Nages Messieurs Séries 10 séries / 79 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h35 - 100 4 Nages Dames Séries 14 séries / 107 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h01 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 22 séries / 177 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h38 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 7 séries / 54 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Vendredi 20 Novembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h45
  • » 16h45 - 50 Papillon Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 50 Dos Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 200 Brasse Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 400 4 Nages Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 100 4 Nages Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 100 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Messieurs
  • » 18h20 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Messieurs
  • » 18h34 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Messieurs
  • » 18h55 - 100 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 4 Nages Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Messieurs
  • » 19h10 - 4x50 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h15 - 4x50 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4x50 4 Nages Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 4x50 Nage Libre Dames
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Samedi 21 Novembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 06h45
  • » 08h30 - 50 Dos Dames Séries 10 séries / 75 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h42 - 50 Brasse Messieurs Séries 10 séries / 78 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h55 - 100 Brasse Dames Séries 8 séries / 58 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h11 - 100 4 Nages Messieurs Séries 15 séries / 115 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h39 - 100 Papillon Dames Séries 11 séries / 86 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h59 - 200 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 64 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h23 - 400 Nage Libre Dames Séries 12 séries / 96 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h26 - 100 Dos Messieurs Séries 10 séries / 77 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h44 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 6 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Samedi 21 Novembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h45
  • » 16h45 - 50 Dos Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 50 Brasse Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 100 Brasse Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 100 4 Nages Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 100 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 100 Papillon Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 200 Papillon Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 400 Nage Libre Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Dos Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Messieurs
  • » 18h38 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 100 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 4 Nages Messieurs
  • » 18h54 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h57 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Messieurs
  • » 19h11 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h17 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 7 : Dimanche 22 Novembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 06h45
  • » 08h30 - 50 Nage Libre Dames Séries 15 séries / 117 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h49 - 50 Papillon Messieurs Séries 17 séries / 134 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h09 - 400 4 Nages Dames Séries 7 séries / 53 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h51 - 200 Brasse Messieurs Séries 9 séries / 67 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h20 - 200 Nage Libre Dames Séries 14 séries / 110 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h01 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 26 séries / 205 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h11 - 200 Dos Dames Séries 7 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 8 : Dimanche 22 Novembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h45
  • » 16h45 - 50 Nage Libre Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 50 Papillon Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 400 4 Nages Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 200 Brasse Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 200 Nage Libre Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C 14-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 200 Dos Dames Finale C 13-18 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Messieurs
  • » 18h05 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Messieurs
  • » 18h25 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Dames
  • » 18h51 - 4x50 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 4x50 4 Nages Dames Séries 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4x50 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 4x50 4 Nages Dames
  • Fin de la réunion