Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 18 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 50 Nage Libre Dames Séries 20 séries / 160 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h54 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 18 séries / 141 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h16 - 200 Dos Dames Séries 8 séries / 60 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h42 - 200 Dos Messieurs Séries 8 séries / 63 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h07 - 100 Brasse Dames Séries 9 séries / 68 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h28 - 100 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 54 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h42 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h57 - 100 Papillon Messieurs Séries 12 séries / 94 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h19 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 4 séries / 27 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h02 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 4 séries / 26 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 18 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 17h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 50 Nage Libre Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 200 Dos Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 200 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 100 Brasse Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 100 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 100 Papillon Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 100 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 19 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 4 Nages Dames Séries lentes 3 séries / 19 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h49 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 3 séries / 19 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 100 Dos Dames Séries 12 séries / 92 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h30 - 100 Dos Messieurs Séries 10 séries / 79 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h49 - 200 Brasse Dames Séries 6 séries / 41 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h11 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h24 - 50 Papillon Dames Séries 12 séries / 89 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h40 - 50 Papillon Messieurs Séries 12 séries / 92 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h54 - 200 Nage Libre Dames Séries 17 séries / 131 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h46 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 17 séries / 134 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h35 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 19 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 16h30 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 100 Dos Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 100 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 200 Brasse Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 200 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 50 Papillon Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h40 - 50 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 200 Nage Libre Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h50 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h57 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h08 - 400 4 Nages Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h15 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 20 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 8 séries / 57 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h15 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 10 séries / 73 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h08 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h24 - 50 Dos Dames Séries 12 séries / 91 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h40 - 50 Dos Messieurs Séries 11 séries / 81 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h54 - 50 Brasse Dames Séries 9 séries / 68 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h06 - 50 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 58 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h16 - 200 4 Nages Dames Séries 11 séries / 82 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h54 - 200 4 Nages Messieurs Séries 10 séries / 78 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h25 - 100 Nage Libre Dames Séries 19 séries / 150 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h59 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 20 séries / 157 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 20 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 16h00 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 200 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Dos Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 50 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 50 Brasse Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 50 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 200 4 Nages Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 200 4 Nages Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 100 Nage Libre Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion