Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 18 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 50 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 100 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h12 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 92 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h24 - 200 Dos Dames Séries 6 séries / 59 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h44 - 200 Dos Messieurs Séries 6 séries / 52 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h03 - 100 Brasse Dames Séries 6 séries / 57 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h16 - 100 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 50 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h26 - 100 Papillon Dames Séries 5 séries / 46 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h36 - 100 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 60 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h46 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h19 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 18 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 17h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 NL Dames et 1500 NL Messieurs
  • » 17h36 - 50 Nage Libre Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre
  • » 17h51 - 200 Dos Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 200 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos
  • » 18h18 - 100 Brasse Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 100 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse
  • » 18h39 - 100 Papillon Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 100 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h47 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 19 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 400 4 Nages Dames Séries lentes 2 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h12 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h25 - 100 Dos Dames Séries 8 séries / 72 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h42 - 100 Dos Messieurs Séries 7 séries / 62 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h55 - 200 Brasse Dames Séries 4 séries / 34 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h10 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 41 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h24 - 50 Papillon Dames Séries 7 séries / 63 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 50 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 80 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h43 - 200 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 83 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h13 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 90 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h39 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 19 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 17h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 NL Dames et 800 NL Messieurs
  • » 17h37 - 100 Dos Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 100 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos
  • » 17h57 - 200 Brasse Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 200 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse
  • » 18h26 - 50 Papillon Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h31 - 50 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon
  • » 18h41 - 200 Nage Libre Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h57 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre
  • » 19h07 - 400 4 Nages Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h14 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 20 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 4 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h22 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 7 séries / 66 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h59 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h06 - 200 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h13 - 50 Dos Dames Séries 8 séries / 75 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h24 - 50 Dos Messieurs Séries 6 séries / 59 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h32 - 50 Brasse Dames Séries 6 séries / 52 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h40 - 50 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 54 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 200 4 Nages Dames Séries 7 séries / 70 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h12 - 200 4 Nages Messieurs Séries 7 séries / 68 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h34 - 100 Nage Libre Dames Séries 11 séries / 110 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h54 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 12 séries / 111 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 20 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h36 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre
  • » 15h48 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h56 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h59 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon
  • » 16h09 - 50 Dos Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 50 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos
  • » 16h25 - 50 Brasse Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 50 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse
  • » 16h41 - 200 4 Nages Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 200 4 Nages Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages
  • » 17h08 - 100 Nage Libre Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre
  • Fin de la réunion