Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 18 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 50 Nage Libre Dames Séries 19 séries / 182 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h54 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 19 séries / 190 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h17 - 200 Dos Dames Séries 8 séries / 72 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h44 - 200 Dos Messieurs Séries 9 séries / 84 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h12 - 100 Brasse Dames Séries 11 séries / 103 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 100 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 75 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h50 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 63 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h04 - 100 Papillon Messieurs Séries 11 séries / 106 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h24 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h46 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 18 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 3 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 3 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 50 Nage Libre Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 200 Dos Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 200 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 100 Brasse Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 100 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h47 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h50 - 100 Papillon Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 100 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 19 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 4 Nages Dames Séries lentes 3 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h49 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 2 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h01 - 100 Dos Dames Séries 12 séries / 112 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h25 - 100 Dos Messieurs Séries 10 séries / 91 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h43 - 200 Brasse Dames Séries 8 séries / 73 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h12 - 200 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 50 Papillon Dames Séries 9 séries / 90 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 50 Papillon Messieurs Séries 10 séries / 98 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h58 - 200 Nage Libre Dames Séries 14 séries / 138 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h40 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 20 séries / 197 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h37 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h58 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 19 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 19 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 2 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 6 séries / 60 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 100 Dos Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 100 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 200 Brasse Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 200 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 50 Papillon Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 50 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 200 Nage Libre Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h38 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 400 4 Nages Dames Série rapide 3 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h16 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 3 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 20 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h47 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 8 séries / 76 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h30 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 19 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h37 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h46 - 50 Dos Dames Séries 12 séries / 119 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h02 - 50 Dos Messieurs Séries 10 séries / 97 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h16 - 50 Brasse Dames Séries 10 séries / 93 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h30 - 50 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 73 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h40 - 200 4 Nages Dames Séries 12 séries / 112 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h21 - 200 4 Nages Messieurs Séries 12 séries / 117 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h58 - 100 Nage Libre Dames Séries 18 séries / 171 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h31 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 22 séries / 212 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 20 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 5 séries / 50 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h58 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 5 séries / 50 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 200 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 50 Dos Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 50 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 50 Brasse Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 50 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 200 4 Nages Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 200 4 Nages Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Nage Libre Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion