Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h30
» 15h30 -
100 4 Nages Dames Séries
8
séries
/ 48
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h48 -
100 4 Nages Messieurs Séries
11
séries
/ 63
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h12 -
50 Papillon Dames Séries
5
séries
/ 30
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h19 -
50 Papillon Messieurs Séries
12
séries
/ 73
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h35 -
50 Dos Dames Séries
6
séries
/ 34
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h44 -
50 Dos Messieurs Séries
7
séries
/ 41
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 17h04 -
50 Brasse Dames Séries
8
séries
/ 43
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h16 -
50 Brasse Messieurs Séries
9
séries
/ 52
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h30 -
50 Nage Libre Dames Séries
13
séries
/ 77
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h47 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
22
séries
/ 131
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 18h46 -
100 4 Nages Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 18h48 -
100 4 Nages Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 18h51 -
100 4 Nages Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 18h54 -
100 4 Nages Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 18h56 -
50 Papillon Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 18h59 -
50 Papillon Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 19h01 -
50 Papillon Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 19h03 -
50 Papillon Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 19h05 -
50 Dos Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 19h07 -
50 Dos Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 19h09 -
50 Dos Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 19h11 -
50 Dos Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 19h13 -
50 Brasse Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 19h15 -
50 Brasse Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 19h17 -
50 Brasse Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 19h20 -
50 Brasse Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 19h22 -
50 Nage Libre Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 19h24 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 19h26 -
50 Nage Libre Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 19h28 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
Remise des récompenses
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h30
» 09h30 -
100 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h39 -
100 Papillon Messieurs Séries
7
séries
/ 39
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h53 -
100 Dos Dames Séries
6
séries
/ 33
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h07 -
100 Dos Messieurs Séries
7
séries
/ 38
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 10h37 -
100 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h49 -
100 Brasse Messieurs Séries
6
séries
/ 36
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h03 -
100 Nage Libre Dames Séries
12
séries
/ 69
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h27 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
16
séries
/ 93
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
4x100 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h05 -
4x100 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h16 -
100 Papillon Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 15h19 -
100 Papillon Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 15h22 -
100 Papillon Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 15h25 -
100 Papillon Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 15h27 -
100 Dos Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 15h30 -
100 Dos Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 15h33 -
100 Dos Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 15h36 -
100 Dos Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 15h39 -
100 Brasse Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 15h42 -
100 Brasse Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 15h44 -
100 Brasse Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 15h48 -
100 Brasse Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 15h50 -
100 Nage Libre Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 15h53 -
100 Nage Libre Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 15h56 -
100 Nage Libre Dames Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
» 15h58 -
100 Nage Libre Messieurs Finale A Finales
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 16h11 -
4x100 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h17 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Remise des récompenses
Fin de la réunion