Programme

Réunion N° 1 : Mercredi 8 Juin 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 50 Dos Dames Séries 4 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h05 - 50 Dos Messieurs Séries 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h09 - 50 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 52 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h18 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 54 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h26 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h54 - 200 Dos Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h04 - 200 Dos Messieurs Séries 4 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h15 - 100 Brasse Dames Séries 4 séries / 27 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h23 - 100 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 46 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h34 - 200 4 Nages Dames Séries 4 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h47 - 400 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h03 - 100 Papillon Dames Séries 4 séries / 31 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h10 - 100 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h18 - 200 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 54 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h38 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 71 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Mercredi 8 Juin 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 16h00 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Mercredi 8 Juin 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h57
  • » 18h00 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos
  • » 18h10 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre
  • » 18h20 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h31 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre et 400 Nage Libre
  • » 18h42 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos
  • » 18h55 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse
  • » 19h06 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h10 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages et 400 4 Nages
  • » 19h21 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h24 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon
  • » 19h32 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h35 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Jeudi 9 Juin 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 50 Brasse Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h04 - 50 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h10 - 50 Papillon Dames Séries 5 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h16 - 50 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h23 - 200 Papillon Dames Séries 3 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h32 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h41 - 400 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 35 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h07 - 100 Dos Dames Séries 4 séries / 26 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 100 Dos Messieurs Séries 5 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h23 - 200 Brasse Dames Séries 4 séries / 26 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h37 - 200 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h52 - 100 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 72 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h07 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 11 séries / 86 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h25 - 200 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 29 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h37 - 400 4 Nages Dames Séries 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Jeudi 9 Juin 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 16h00 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Jeudi 9 Juin 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 17h12
  • » 18h05 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse
  • » 18h15 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon
  • » 18h25 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage et 200 Papillon
  • » 18h53 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h57 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon et 400 Nage Libre
  • » 19h08 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h10 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos
  • » 19h18 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h22 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse
  • » 19h31 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h34 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage
  • » 19h43 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h46 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages et 400 4 Nages
  • Cérémonie protocolaire du Top 20
  • Fin de la réunion