Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 8 Juillet 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 50 Dos Dames Séries 8 séries / 59 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h10 - 50 Dos Messieurs Séries 9 séries / 71 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h21 - 100 Brasse Dames Séries 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h34 - 100 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 50 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h48 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h55 - 200 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h02 - 200 Nage Libre Dames Séries 8 séries / 57 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h27 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 11 séries / 86 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h58 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 8 Juillet 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 50 Dos Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 50 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 100 Brasse Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 100 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Remises Récompenses 1500 NL 50 Dos 100 Brasse
  • » 17h20 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 200 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Remises Récompenses 200 Pap 200 NL
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 9 Juillet 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 100 Papillon Dames Séries 4 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 100 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h18 - 50 Brasse Dames Séries 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h27 - 50 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h36 - 50 Nage Libre Dames Séries 11 séries / 82 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h50 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 12 séries / 93 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h04 - 200 Dos Dames Séries 4 séries / 31 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h18 - 200 Dos Messieurs Séries 6 séries / 47 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h37 - 200 4 Nages Dames Séries 8 séries / 57 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h08 - 200 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h27 - 400 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h50 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 9 Juillet 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 100 Papillon Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 100 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 50 Brasse Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 50 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 50 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Remises Récompenses 100 Pap 50 Brasse 50 NL
  • » 16h48 - 200 Dos Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 200 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 200 4 Nages Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 200 4 Nages Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 400 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Remises Récompenses 200 dos 200 4 N 400 NL
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 10 Juillet 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h19 - 400 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h37 - 50 Papillon Dames Séries 8 séries / 60 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h47 - 50 Papillon Messieurs Séries 10 séries / 77 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h59 - 200 Brasse Dames Séries 4 séries / 28 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 200 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h25 - 100 Dos Dames Séries 5 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 100 Dos Messieurs Séries 7 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 100 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 73 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h09 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 13 séries / 97 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h34 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h45 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 4 séries / 28 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 10 Juillet 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h42 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h52 - 50 Papillon Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h54 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h55 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h57 - 50 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h59 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h00 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 200 Brasse Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 200 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Remises Récompenses 800 NL 50 Pap 200 Brasse
  • » 16h41 - 100 Dos Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 100 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 400 4 Nages Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 400 4 Nages Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 100 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Remises Récompenses 100 dos 400 4 N 100 NL
  • Fin de la réunion