Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h30 -
10x50 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h45 -
10x50 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h00 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h06 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h16 -
100 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h22 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h31 -
100 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h37 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h52 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h58 -
200 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h08 -
100 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h13 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h24 -
4x100 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h38 -
4x100 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
4x200 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h59 -
4x200 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h26 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h36 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h42 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h52 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h58 -
400 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h18 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h22 -
200 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h33 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h38 -
200 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h48 -
100 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h53 -
4x100 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h09 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion