Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 3 Mars 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 50 Brasse Dames Séries 7 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h39 - 50 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h47 - 50 Dos Dames Séries 7 séries / 64 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h57 - 50 Dos Messieurs Séries 7 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 50 Papillon Dames Séries 9 séries / 78 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 50 Papillon Messieurs Séries 9 séries / 80 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 800 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 44 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 800 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 35 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 1500 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h43 - 50 Brasse Dames Finale B Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h45 - 50 Brasse Messieurs Finale B juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h47 - 50 Brasse Dames Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h50 - 50 Brasse Messieurs Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h52 - 50 Dos Dames Finale B Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h54 - 50 Dos Messieurs Finale B juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h56 - 50 Dos Dames Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h58 - 50 Dos Messieurs Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h01 - 50 Papillon Dames Finale B Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h03 - 50 Papillon Messieurs Finale B juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h05 - 50 Papillon Dames Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h07 - 50 Papillon Messieurs Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 4 Mars 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 200 4 Nages Dames Séries 11 séries / 98 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 200 4 Nages Messieurs Séries 11 séries / 97 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h42 - 200 Dos Dames Séries 6 séries / 57 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h03 - 200 Dos Messieurs Séries 7 séries / 59 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h25 - 100 Papillon Dames Séries 8 séries / 74 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h41 - 100 Papillon Messieurs Séries 10 séries / 87 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h59 - 200 Brasse Dames Séries 7 séries / 63 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h25 - 200 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 53 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h46 - 100 Nage Libre Dames Séries 20 séries / 189 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h23 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 21 séries / 203 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 4 Mars 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 10 séries / 97 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 9 séries / 89 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 200 4 Nages Dames Finale B Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 200 4 Nages Messieurs Finale B juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 200 4 Nages Dames Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 200 Dos Dames Finale B Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 200 Dos Messieurs Finale B juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 200 Dos Dames Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 200 Dos Messieurs Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 100 Papillon Dames Finale B Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 100 Papillon Messieurs Finale B juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 100 Papillon Dames Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h38 - 100 Papillon Messieurs Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 200 Brasse Dames Finale B Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 200 Brasse Messieurs Finale B juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 200 Brasse Dames Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 200 Brasse Messieurs Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 100 Nage Libre Dames Finale B Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 100 Nage Libre Dames Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h06 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 5 Mars 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 200 Nage Libre Dames Séries 13 séries / 122 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h40 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 14 séries / 127 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 100 Brasse Dames Séries 9 séries / 76 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h40 - 100 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 58 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h52 - 200 Papillon Dames Séries 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 200 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h18 - 100 Dos Dames Séries 8 séries / 71 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h34 - 100 Dos Messieurs Séries 7 séries / 61 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h47 - 50 Nage Libre Dames Séries 17 séries / 164 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h08 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 17 séries / 163 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 5 Mars 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h30
  • » 15h00 - 400 4 Nages Dames Séries 4 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h26 - 400 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h44 - 200 Nage Libre Dames Finale B Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h47 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 200 Nage Libre Dames Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h55 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h59 - 100 Brasse Dames Finale B Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 100 Brasse Messieurs Finale B juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 100 Brasse Dames Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 100 Brasse Messieurs Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 200 Papillon Dames Finale B Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h15 - 200 Papillon Messieurs Finale B juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 200 Papillon Dames Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 200 Papillon Messieurs Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 100 Dos Dames Finale B Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 100 Dos Messieurs Finale B juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 100 Dos Dames Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 100 Dos Messieurs Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 50 Nage Libre Dames Finale B Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 50 Nage Libre Dames Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors 2 et plus Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion