Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 24 Mars 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 100 Papillon Dames Séries 6 séries / 46 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h11 - 200 Papillon Messieurs Séries 4 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h24 - 400 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h59 - 200 4 Nages Messieurs Séries 7 séries / 49 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 50 Dos Dames Séries 7 séries / 50 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h31 - 100 Dos Messieurs Séries 7 séries / 52 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 200 Brasse Dames Séries 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h06 - 100 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 58 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h22 - 50 Nage Libre Dames Séries 13 séries / 101 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h38 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 17 séries / 130 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 24 Mars 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h30 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 100 Papillon Dames Finale C Jeunes Filles Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 200 Papillon Messieurs Finale C Jeunes Garçons Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 400 Nage Libre Dames Finale C Jeunes Filles Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonies protocolaires du 100 Papillon Dames
  • Cérémonies protocolaires du 200 Papillon Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Dames
  • » 17h40 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Jeunes Garçons Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 50 Dos Dames Finale C Jeunes Filles Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 100 Dos Messieurs Finale C Jeunes Garçons Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Messieurs
  • Cérémonies protocolaires du 50 Dos Dames
  • Cérémonies protocolaires du 100 Dos Messieurs
  • » 18h15 - 200 Brasse Dames Finale C Jeunes Filles Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 100 Brasse Messieurs Finale C Jeunes Garçons Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h31 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 50 Nage Libre Dames Finale C Jeunes Filles Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Jeunes Garçons Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 200 Brasse Dames
  • Cérémonies protocolaires du 100 Brasse Messieurs
  • Cérémonies protocolaires du 50 Nage Libre Dames
  • Cérémonies protocolaires du 100 Nage Libre Messieurs
  • » 19h03 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 25 Mars 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 200 Dos Dames Séries 4 séries / 32 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h13 - 200 Dos Messieurs Séries 5 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h29 - 50 Papillon Dames Séries 10 séries / 70 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h42 - 50 Papillon Messieurs Séries 16 séries / 125 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h02 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 400 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h39 - 200 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 69 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h07 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 15 séries / 111 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h50 - 50 Brasse Dames Séries 8 séries / 57 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h02 - 50 Brasse Messieurs Séries 10 séries / 74 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 25 Mars 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h30 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 200 Dos Dames Finale C Jeunes Filles Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 200 Dos Messieurs Finale C Jeunes Garçons Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonies protocolaires du 200 Dos D&M
  • » 17h37 - 50 Papillon Dames Finale C Jeunes Filles Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 50 Papillon Messieurs Finale C Jeunes Garçons Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 400 4 Nages Dames Finale C Jeunes Filles Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 50 Papillon D&M
  • Cérémonies protocolaires du 400 4 Nages D&M
  • » 18h35 - 200 Nage Libre Dames Finale C Jeunes Filles Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h47 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Jeunes Garçons Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h50 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 50 Brasse Dames Finale C Jeunes Filles Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h00 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h02 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 50 Brasse Messieurs Finale C Jeunes Garçons Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h06 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h08 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 200 Nage Libre D&M
  • Cérémonies protocolaires du 50 Brasse D&M
  • » 19h20 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 26 Mars 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 100 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 64 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h14 - 200 Papillon Dames Séries 3 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h24 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 62 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h13 - 200 4 Nages Dames Séries 9 séries / 71 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h43 - 50 Dos Messieurs Séries 7 séries / 53 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h52 - 100 Dos Dames Séries 7 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h06 - 200 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h27 - 100 Brasse Dames Séries 7 séries / 52 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h42 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 18 séries / 136 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h03 - 100 Nage Libre Dames Séries 14 séries / 106 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 26 Mars 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 16h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 100 Papillon Messieurs Finale C Jeunes Garçons Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 200 Papillon Dames Finale C Jeunes Filles Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Dames
  • » 16h41 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Jeunes Garçons Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 200 4 Nages Dames Finale C Jeunes Filles Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 50 Dos Messieurs Finale C Jeunes Garçons Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 100 Dos Dames Finale C Jeunes Filles Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Dames
  • » 17h38 - 200 Brasse Messieurs Finale C Jeunes Garçons Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 100 Brasse Dames Finale C Jeunes Filles Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Jeunes Garçons Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 100 Nage Libre Dames Finale C Jeunes Filles Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Dames
  • » 18h25 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion