Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h55
» 09h00 -
400 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h21 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h44 -
50 Papillon Dames Séries
14
séries
/ 55
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h08 -
50 Papillon Messieurs Séries
7
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h19 -
200 Brasse Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h24 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h29 -
100 Dos Dames Séries
7
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h47 -
100 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h59 -
400 4 Nages Dames Séries Jeunes-Filles 2ème année
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 11h07 -
400 4 Nages Dames Séries Jeunes-Filles 3ème année
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 11h16 -
400 4 Nages Messieurs Séries Jeunes-Garçons 3ème année
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h24 -
100 Papillon Dames Séries
5
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h38 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h43 -
200 Dos Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h47 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h52 -
100 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 12h09 -
100 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 12h20 -
50 Nage Libre Dames Séries
17
séries
/ 67
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 12h45 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
11
séries
/ 41
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h55
» 15h00 -
800 Nage Libre Dames Séries Jeunes-Filles 2ème année
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h17 -
800 Nage Libre Dames Séries Jeunes-Filles 3ème année
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h48 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes-Garçons 2ème année
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h12 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes-Garçons 3ème année
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h35 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h49 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h57 -
100 Nage Libre Dames Séries
13
séries
/ 51
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h29 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
8
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h47 -
50 Dos Dames Séries
10
séries
/ 40
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h03 -
50 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h11 -
50 Brasse Dames Séries
12
séries
/ 48
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h32 -
50 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h41 -
200 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h57 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 19h13 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion