Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h55
» 10h00 -
50 Nage Libre Dames Séries Avenirs Filles 1ère année
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h01 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs Garçons 1ère année
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h04 -
100 Nage Libre Dames Séries Avenirs Filles 2ème année
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h07 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs Garçons 2ème année
3
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h15 -
50 Dos Dames Séries Avenirs Filles 1ère année
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h17 -
50 Dos Messieurs Séries Avenirs Garçons 1ère année
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h23 -
100 Dos Dames Séries Avenirs Filles 2ème année
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h28 -
100 Dos Messieurs Séries Avenirs Garçons 2ème année
5
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h43 -
200 Nage Libre Dames Séries Avenirs Filles 1ère année
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h54 -
200 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs Garçons 1ère année
4
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h55
PASS'COMPETITION - 7 séries
» 15h35 -
50 Brasse Dames Séries Avenirs Filles 1ère année
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h38 -
50 Brasse Messieurs Séries Avenirs Garçons 1ère année
3
séries
/ 19
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h44 -
100 Brasse Dames Séries Avenirs Filles 2ème année
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h48 -
100 Brasse Messieurs Séries Avenirs Garçons 2ème année
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h54 -
50 Papillon Dames Séries Avenirs Filles 1ère année
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h58 -
50 Papillon Messieurs Séries Avenirs Garçons 1ère année
4
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h05 -
100 Papillon Dames Séries Avenirs Filles 2ème année
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h09 -
100 Papillon Messieurs Séries Avenirs Garçons 2ème année
4
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h21 -
400 Nage Libre Dames Séries Avenirs Filles 2ème année
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h42 -
400 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs Garçons 2ème année
5
séries
/ 27
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion