Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h30
» 09h00 -
400 Nage Libre Dames Séries Jeunes 2
4
séries
/ 40
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h31 -
400 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes 2
3
séries
/ 31
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h52 -
50 Brasse Dames Séries Jeunes 1
3
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h57 -
50 Brasse Messieurs Séries Jeunes 1
6
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h07 -
100 Papillon Dames Séries Jeunes 3
5
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h20 -
100 Papillon Messieurs Séries Jeunes 3
4
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
50P D&M A1 & A2
» 11h00 -
50 Dos Dames Séries Jeunes 1
3
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h05 -
50 Dos Messieurs Séries Jeunes 1
6
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h14 -
100 Dos Dames Séries Jeunes 2
7
séries
/ 40
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h31 -
100 Dos Messieurs Séries Jeunes 2
5
séries
/ 30
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h43 -
100 Nage Libre Dames Séries Jeunes 3
3
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h49 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes 3
3
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
400 Nage Libre Dames Séries Jeunes 3
3
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h22 -
400 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes 3
2
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h37 -
50 Papillon Dames Séries Jeunes 1
3
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h42 -
50 Papillon Messieurs Séries Jeunes 1
6
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h52 -
100 Papillon Dames Séries Jeunes 2
7
séries
/ 40
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h10 -
100 Papillon Messieurs Séries Jeunes 2
5
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
50B D &M A1 &A2
» 16h52 -
50 Nage Libre Dames Séries Jeunes 1
3
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h56 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes 1
6
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h05 -
50 Nage Libre Dames Séries Jeunes 2
7
séries
/ 40
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h15 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes 2
6
séries
/ 31
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h23 -
50 Nage Libre Dames Séries Jeunes 3
5
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h30 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes 3
4
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h30
» 09h00 -
200 Nage Libre Dames Séries Jeunes 1
2
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h08 -
200 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes 1
3
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h21 -
100 Nage Libre Dames Séries Jeunes 2
4
séries
/ 41
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h30 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes 2
4
séries
/ 31
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h38 -
100 Dos Dames Séries Jeunes 3
5
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h50 -
100 Dos Messieurs Séries Jeunes 3
4
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
50 D & M A1 & A2
» 10h19 -
100 Brasse Dames Séries Jeunes 2
7
séries
/ 41
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h38 -
100 Brasse Messieurs Séries Jeunes 2
5
séries
/ 30
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h50 -
100 Brasse Dames Séries Jeunes 3
5
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h03 -
100 Brasse Messieurs Séries Jeunes 3
4
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
50NL D & M A1 & A2
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
1004N D & M A1 & A2
» 15h43 -
200 4 Nages Dames Séries Jeunes 1
3
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h57 -
200 4 Nages Messieurs Séries Jeunes 1
6
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h23 -
200 4 Nages Dames Séries Jeunes 2
7
séries
/ 41
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h54 -
200 4 Nages Messieurs Séries Jeunes 2
6
séries
/ 31
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h18 -
200 4 Nages Dames Séries Jeunes 3
5
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h39 -
200 4 Nages Messieurs Séries Jeunes 3
4
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion