Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 30 Juin 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h45
  • » 15h00 - 50 Papillon Dames Séries 6 séries / 53 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h09 - 50 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 76 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h18 - 50 Dos Dames Séries 4 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h24 - 50 Dos Messieurs Séries 4 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h29 - 50 Brasse Dames Séries 4 séries / 32 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h35 - 50 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 26 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h39 - 50 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 87 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h50 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 98 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 800 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 50 Papillon Dames Finale C F14-15 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 50 Papillon Messieurs Finale C G15-16 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 50 Dos Dames Finale C F14-15 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 50 Dos Messieurs Finale C G15-16 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 800 et 1500 NL + 50 Papillon et Dos
  • » 17h54 - 50 Brasse Dames Finale C F14-15 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 50 Brasse Messieurs Finale C G15-16 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 50 Nage Libre Dames Finale C F14-15 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C G15-16 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 50 Brasses et 50 NL
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 1er Juillet 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h45
  • » 09h00 - 200 Nage Libre Dames Séries 8 séries / 80 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h25 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 80 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h48 - 200 4 Nages Dames Séries 6 séries / 60 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h09 - 200 4 Nages Messieurs Séries 5 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h26 - 200 Dos Dames Séries 3 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h37 - 200 Dos Messieurs Séries 4 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h50 - 100 Brasse Dames Séries 6 séries / 52 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h05 - 100 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h14 - 100 Papillon Dames Séries 6 séries / 51 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h26 - 100 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 65 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h39 - 400 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 61 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h20 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 1er Juillet 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h45
  • Epreuves de rattrapage 800 et 1500 NL
  • » 15h30 - 200 Nage Libre Dames Finale C F14-15 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h33 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C G15-16 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h45 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h49 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h52 - 200 4 Nages Dames Finale C F14-15 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h57 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h01 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 200 4 Nages Messieurs Finale C G15-16 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h09 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 200 Dos Dames Finale C F14-15 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 200 Dos Messieurs Finale C G15-16 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 200 NL,4 Nages et Dos
  • » 16h58 - 100 Brasse Dames Finale C F14-15 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 100 Brasse Messieurs Finale C G15-16 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 100 Papillon Dames Finale C F14-15 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 100 Papillon Messieurs Finale C G15-16 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 100 Brasse et 100 Pap
  • » 17h40 - 400 Nage Libre Dames Finale C F14-15 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C G15-16 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 400 NL
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 2 Juillet 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h45
  • » 09h00 - 400 4 Nages Dames Séries 2 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h13 - 400 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 22 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h32 - 200 Brasse Dames Séries 4 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h47 - 200 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h58 - 100 Nage Libre Dames Séries 13 séries / 125 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h22 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 13 séries / 126 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h45 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h52 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 100 Dos Dames Séries 7 séries / 68 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h16 - 100 Dos Messieurs Séries 6 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h27 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h49 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 19 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 2 Juillet 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h45
  • Epreuves de rattrapage des 50m
  • » 15h25 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h45 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h56 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 1500 et 800 NL + 400 4 Nages
  • » 16h33 - 200 Brasse Dames Finale C F14-15 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 200 Brasse Messieurs Finale C G15-16 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 100 Nage Libre Dames Finale C F14-15 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C G15-16 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires des 200 Brasse et 100 NL
  • » 17h23 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 200 Papillon Messieurs Finale C G15-16 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 100 Dos Dames Finale C F14-15 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 100 Dos Messieurs Finale C G15-16 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 200 Pap et 100 Dos
  • Fin de la réunion